• Реклама

Детский остеопат (Москва)

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #21 Наташа и Саша » 04.10.2017, 14:42

опытные мамочки подскажите к кому из остеопатов показать ребенка после кесареыва сечения? нужно ли показываться остеопату самой мамочке?
Наташа и Саша

ищу остеопата

Сообщение #22 Фенечка » 15.11.2017, 00:00

Мальчик 7 лет постоянно писается по ночам. Подскажите, может кому-то помог остеопат. У уролога были все нормально.
Если кто-то сталкивался с данной проблемой, посоветуйте к кому из грамотных специалистов обратиться.
Фенечка

Сообщение #23 Ириинка » 29.11.2017, 14:49

подскажите к кому лучше обратиться из остеопатов для лечения пэп и гидроцефалии. ребенку 8 месяцев. желательно не за бешеные деньги, а за разумное вознаграждение.
Ириинка

Сообщение #24 Елена мама Вани » 17.01.2018, 14:07

Добрый день! Подскажите к кому лучше обратиться с проблемой задержки речевого развития ЗРР. Ребенок 4 года все слышит, говорит мама, нет, дай и все остальное нечленораздельные звуки. Очень боюсь диагноза аутизм. Сами живем в Южном Бутово, ищем хорошего недорогого остеопата не очень далеко, так как пока ездить на другой конец города не готова. Конечно, если найду суперпрофессионала, готова ездить, лишь бы был результат.
Заранее спасибо всем неравнодушным к нашей беде... :help:
Елена мама Вани

Сообщение #25 Барышня » 04.04.2018, 19:35

Добрый вечер. Подскажите, а к кому из остеопатов лучше показать новорожденного. Хочу показать ребенка сразу после роддома. Может нужно записываться заранее?
Барышня
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #26 Татьяна Сергеева » 23.04.2018, 13:58

Барышня, я своего водила к Кузьмину. У нас особых проблем со здоровьем не было, но мне остеопат в целом понравился.
Татьяна Сергеева

Сообщение #27 Lana26 » 01.05.2018, 11:00

Доброго времени суток! Очень советую остеопата Ларису Александровну Балдоржиеву. Она работает и с совсем маленькими детишками, принимает в Московском центре остеопрактики. Она нам очень помогла. Были тяжелые роды, у ребенка родовая травма и как следствие различные нарушения со стороны нервной системы (много чего: и плохой сон, срыгивание, постоянное беспокойство и плач, список можно продолжать). Обращались к обычному неврологу, результата не было. В центре остеопрактики всего за 5 сеансов Лариса Александровна исправила все наши проблемы, ребенок стал совершенно другим. Теперь спит хорошо, плачет только когда кушать хочет или памперс пора менять (до этого спал по 20-40 минут и постоянно плакал). Даже после первого сеанса было заметно улучшение. Перед первым приемом очень боялась как ребенок отреагирует на чужого человека и различные манипуляции, но все прошло отлично, даже плакать не стали. Ребенку 3 месяца. К врачу абсолютное доверие, поэтому и советую.
Lana26
Репутация: 0
С нами: 6 лет

Пред.

Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области