• Реклама

Цены в Москве, ищу недорогого остеопата

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Бирюлевское Солнце » 14.04.2016, 14:24

Всем привет!
С интересом изучаю здесь отзывы о врачах. В теме про лучших московских остеопатов прочитала опыт посещения замечательных докторов, которые отлично всем помогают.
Но когда стала выяснять и звонить, оказалось, что цена приема может быть и 6000, и 15000, и даже 20000 рублей! В общем, такой остеопат, каким бы опытным и хорошим он не был, мне с моей скромной зарплатой помочь никак не сможет...

Вопрос: есть ли в Москве остеопаты, недорого берущие за прием?

Хочу проконсультироваться, понять суть метода, попробовать на себе. Для начала пусть у обычного, «не раскрученного» специалиста. А вдруг он окажется восходящим светилом медицины и решит мои проблемы, да еще и недорого. :smile: Такое бывает?
Бирюлевское Солнце
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 11 месяцев

Тоже ищу недорого остеопата

Сообщение #2 Иришка » 20.04.2016, 23:19

к сожалению, пока безуспешно :(
Все "именитые", "проверенные" и "заслуженные" хотят просто нереальных денег.
Например в клинике доктора Литвинова следующие цены на остеопатическое лечение (взрослые/дети):
консультация (до 10 минут) - 2500 рублей
остеопатический сеанс (20 минут) 6000/5000 рублей
прием остеопата длиной 25-30 минут обойдется в 7000/6000 рублей.
Более длительное лечение у остеопата обойдется в 10000 руб (45 минут) и 12000 руб (час работы остеопата).
Иришка

Сообщение #3 Сорока-ворона » 22.04.2016, 14:10

Сама сейчас присматриваю сыну остеопата. Нашла интересную программу в Остмеде. В этой клинике стоимость приема остеопата варьируется от 4000 до 8000 руб. Но !!! эта клиника предлагает цены от 2000 рублей за прием остеопата в рамках проекта «Социальная остеопатия». Можно попробовать попасть к ним по этой программе.
Если решусь пойти к ним, отпишусь.
Сорока-ворона

Сообщение #4 LARA » 27.05.2016, 00:19

Мы тоже долго искали остеопата сыночку. Несколько лет назад ходили к Мельникову А.В. За 15 мин легкого ощупывания ребенка взял 4000 руб. Эффекта ноль.
Сейчас ходим на лечение к остеопату Запольскому К. В., лечением пока очень довольны прогресс достаточно заметный. Стоимость 5000 руб.
LARA

Сообщение #5 LARA » 27.05.2016, 00:23

Муж сказал, что со следущего месяца стоимость остеопатического приема у Запольского 6000 руб.
Жизнь стремительно дорожает :sad:
LARA

Сообщение #6 LARA » 27.05.2016, 00:26

Кстати, если кому интересно, остеопатический сеанс у Кирилла Владимировича длится 40-45 минут. Хотя у нас болячек целый букет, может других лечит быстрее.
LARA

Сообщение #7 Алексей » 27.10.2016, 23:12

Иришка писал(а):к сожалению, пока безуспешно :(
Все "именитые", "проверенные" и "заслуженные" хотят просто нереальных денег.
Например в клинике доктора Литвинова следующие цены на остеопатическое лечение (взрослые/дети):
консультация (до 10 минут) - 2500 рублей
остеопатический сеанс (20 минут) 6000/5000 рублей
прием остеопата длиной 25-30 минут обойдется в 7000/6000 рублей.
Более длительное лечение у остеопата обойдется в 10000 руб (45 минут) и 12000 руб (час работы остеопата).
Обалдели совсем с такими ценами! Вот я не считаю что, дорого это хорошо! Эка проблема, попробуйте в “Открытую клинику”, они же на этом специализировались, раньше по крайней мере, врачи опытные, тренажёры специальные и нужно сказать цены вполне приемлемые, ну и скидки, акции.
Алексей
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

ОСТЕОПАТ С СОВЕСТЬЮ

Сообщение #8 Эдуард » 21.01.2017, 19:08

Просматривал форум, и вот что замечу. Если кому надо, то в Медведково есть клиника. Стартовая 7. Там принимает сам Париев, зовут Руслан Николаевич. Он по моему и хозяин клиники. Очень совестливый остеопат, добрый человек и замечательный врач. За деньгами не гонится, оба раза с нас взял по полторы тысячи. Во всяком случае В благодарность вот решил его отпиарить. Что касается суставов или крыловидной лопатки как у нас - просто специалист от бога. Не работает только с полностью разрушившимися суставами. У нас погранично 2/3 степень. Справился на ура и хватило на 4 месяца.
Эдуард
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #9 Natalya » 11.02.2017, 12:10

Ходила на прием к Мусину С.Р. результатом довольна. До лечения очень долго мучалась, сейчас практически здорова. На сайте клиники (он у принимает у Бобыря) сейчас прием остеопата стоит 4000 рублей, а консультация всего 500 рублей.
Natalya

Сообщение #10 Танина мама » 16.02.2017, 15:03

подскажите пожалуста сколько стоит курс лечения кривошеи у остеопата. нам посоветовали проделать курс массажа, но лучше всего остеопатический массаж. обычный массаж стоит недорого, да и массажистка может ходить на дом, а вот как обстоит дело с "остеопатами"?
Танина мама

Сообщение #11 Мама Златы » 16.04.2017, 15:32

Эдуард, а подскажите, берется ли остеопат Париев за грудных детей? у ребенка родовая травма.
Мама Златы

Молодые специалисты!!!

Сообщение #12 Сергей1718 » 19.05.2017, 18:29

Здравствуйте!
Совсем недавно на Пролетарке нашел клинику ЦОП Точка опоры. Работают в том числе молодые специалисты, выпускники Европейской школы остеопатии. Прием у некоторых стоит 2000 рублей. Стараются ))).
Сергей1718

ищу остеопата

Сообщение #13 Мамуля Солнышка » 20.08.2017, 13:05

Посоветуйте хорошего, но недорогого остеопата для ребенка 3 месяцев. Нужен хороший врач, желательно чтобы по первому образованию он был педиатром. Всем заранее спасибо за ответы.
Мамуля Солнышка

клиника БИОСФЕРА, врачи ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ КУЗНЕЦОВ, ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ЛЕБЕДЕВ

Сообщение #14 inna117n » 31.08.2017, 16:27

Что касается остеопатии могу порекомендовать клинику БИОСФЕРА, а именно врачей:
ВЛАДИСЛАВА ВЛАДИМИРОВИЧА КУЗНЕЦОВА и ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА ЛЕБЕДЕВА
Остеопатия - ничего общего с массажем или мануальщиком не имеют! ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Врачи лечат руками и помогают.
И это не сравнивать с массажем. Остеопатия это другое.
Выбрать Вашего личного врача, а тем более врача-остеопата, это гораздо сложнее, чем выбрать продукт или услугу. Я лично на себе испробовала, ходила - ПОМОГАЕТ.
Сейчас на рынке много жуликов и обманщиков, у которых часто нет даже медицинского образования.
Врачи работают мягко, безболезненно, эффект чувствуется сразу, думала понадобится 10 сеансов, а хватило два.
Почитайте на сайте отзывы про врачей, там пишут реальные пациенты.
inna117n
Репутация: 0
С нами: 6 лет 6 месяцев

врач-остеопат Надежда Николаевна Шереметова

Сообщение #15 inna117n » 01.09.2017, 11:32

Также вспомнила ещё очень хороший врач-остеопат Надежда Николаевна Шереметова.
inna117n
Репутация: 0
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #16 LyusyaV » 16.11.2017, 14:19

Посоветуйте недорогого, но хорошего врача-остеопата. Нужно выправить форму головы. Ребенку 3 месяца, сильная ассиметрия лица. Также есть неврологические проблемы. Желательно, чтобы врач был не очень дорогой и вылечил за 1-2 сеанса. А не 10 сеансов за баснословные деньги с негарантируемым результатом, что как я поняла встречается часто...
LyusyaV

Ищу остеопата для лечения зрения сына

Сообщение #17 Наталья Клим » 19.02.2018, 19:53

Здравствуйте. Ищу остеопата на юге Москвы, в Подольском или Домодедовском районе. Лечились в Куркино у Лавровой ОВ, далеко. Результатами довольны, хотим дальше продолжать корректировку зрения.
Наталья Клим

Сообщение #18 Lana26 » 21.03.2018, 20:04

Здравствуйте! Могу посоветовать очень хорошего остеопата – Епимахову Ольгу Владимировну, принимает в московском центре остеопатии. Она за 4 сеанса избавила меня от боли в спине, которая мучила порядка 20 лет (спортивная травма). У нее золотые руки, манипуляции проводит очень мягко и безболезненно, в отличии от мануальных терапевтов.
Lana26
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #19 Lana26 » 22.03.2018, 11:11

принимает в московском центре остеопатии
Посмотрела центр правильно называется Московский центр остеопрактики, а не остеопатии
Lana26
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области

cron