• Реклама

Лучший остеопат в Москве

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #41 МаксМаакс » 31.10.2016, 21:51

Галина федоровна писал(а):Здравствуйте! была у Жарова Валентина Александровича это врач Открытой клиники по совету знакомого. У нас с ним похожие болячки- головные боли и часто мигрени(( Когда я осознала что за неделю у меня случается два приступа и таблетки перестали помогать, решилась пойти ко врачу. После первой процедуры пришла легкость и расслабление в области шеи, после второй процедуры голова не болела уже пару недель даже немного! буду систематически проходить профилактику!

Был там у них, но делал МРТ спины. Все понравилось, приятный персонал ,грамотные специалисты! Здоровский буфет но дорогой зараза, не каждому по по карману!
МаксМаакс
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #42 НиколайКоля » 02.11.2016, 19:52

МаксМаакс писал(а):
Галина федоровна писал(а):Здравствуйте! была у Жарова Валентина Александровича это врач Открытой клиники по совету знакомого. У нас с ним похожие болячки- головные боли и часто мигрени(( Когда я осознала что за неделю у меня случается два приступа и таблетки перестали помогать, решилась пойти ко врачу. После первой процедуры пришла легкость и расслабление в области шеи, после второй процедуры голова не болела уже пару недель даже немного! буду систематически проходить профилактику!

Был там у них, но делал МРТ спины. Все понравилось, приятный персонал ,грамотные специалисты! Здоровский буфет но дорогой зараза, не каждому по по карману!

Я вообще с трудом верю в эту медицину, как можно лечить массажем)))) Однако много где пишут и советуют все, даже и не знаю как быть!? Остеопатия, неужели и правда помогает?
НиколайКоля
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #43 Галина федоровна » 04.11.2016, 00:19

НиколайКоля писал(а):
Я вообще с трудом верю в эту медицину, как можно лечить массажем)))) Однако много где пишут и советуют все, даже и не знаю как быть!? Остеопатия, неужели и правда помогает?


Николай я считаю пока вы сами не попробуете так и не узнаете всей прелести этой медицины! Да удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит!
Галина федоровна
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #44 НиколайКоля » 06.11.2016, 21:29

Галина федоровна писал(а):

Николай я считаю пока вы сами не попробуете так и не узнаете всей прелести этой медицины! Да удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит!


Надеюсь поможет и мне эта ваша Открытая Клиника. А то я уже не знаю, что мне со своей головой делать!
НиколайКоля
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

нам помог Кузьмин

Сообщение #45 Анна Ивановна » 15.11.2016, 10:13

нам помог остеопат Кузьмин. доча родилась с травмой, постоянно плакала, почти никакие таблетки не помогали. после нескольких сеансов характер у ребенка резко удучился, перестала плакать по поводу и без. болеть перестала, устраивать истерики тоже.
уже несколько лет прошло, у нас нормальный здоровый ребенок.
огромное спасибо Кузьмину Александру Анатольевичу!
Анна Ивановна

Сообщение #46 ЛеНочка » 16.11.2016, 16:12

Лечилась у профессора Нейматова. Были сильные проблемы с грыжей позвоночника. Благодаря лечению у остеопата, удалось избежать операции. Это просто ЧУДО. Всем советую пройти хотябы 1 остеопатический сеанс, чтобы почувствовать на себе чудесное исцеление без боли и лекарств.
ЛеНочка

Выбирайте тщательнее и будьте осторожны!!!

Сообщение #47 Дарья » 21.11.2016, 21:34

Мне ОЧЕНЬ не повезло с врачом мануальщиком-рефлексотерапевтом и неврологом-остеопатом.Один сделал плохо, а второй сделал ещё хуже. Вот уже 5 месяцев мучаюсь.Если можно было бы всё вернуть как было!!! Не забывайте, что никакой ответственности доктор нести не будет, так как вы подписываете согласие на вмешательство. Теперь "благодаря" таким докторам я знаю что такое больно и плохо каждый день и ночь.Врагу такого не пожелаешь. Куча денег, море боли, настроение сами понимаете..... А эти доктора на сайте клиник. Лучше не надо! ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ!!! Будьте здоровы.
Дарья

остеопат помогает детям и взрослым.

Сообщение #48 НатальяПолоцкая » 26.11.2016, 10:36

Своих деток и сами всей семьей лечились. всем нам помог /viewtopic.php?f=10&t=608&p=1369#p1369 А уж мои дети стали хорошо спать и намного спокойнее.
НатальяПолоцкая

остеопатия, мануальная терапия

Сообщение #49 radostny_luchik » 27.11.2016, 12:22

Добрый день! Мы обращались к остеопату Мясникову Виталию Владимировичу (8-916-539-33-70), у него практика 20 лет. Очень квалифицированный врач. Неправильная форма черепа и послеродовая травма, очень аккуратно проводит лечение и даже мужу со спиной помог. Знакомой рекомендовала, недавно родила, девочка беспокойная, постоянно плакала, были колики - после двух лечений стала спать хорошо, стул стал регулярным и колики ушли... :smile:
radostny_luchik

Сообщение #50 NATALYA » 11.12.2016, 17:25

Нужен хороший специалист, новорожденный с родовой травмой, к какому остеопату посоветуете сходить?
NATALYA

Сообщение #51 Добрая фея » 14.12.2016, 17:20

Natalya, попробуйте попасть на прием к Кузьмину. По родовым травмам он нам помог с двумя детками-кесарятами.
Добрая фея

Сообщение #52 Таня Петрова » 28.12.2016, 17:10

Я давно лечусь у остеопата Барышева. Очень довольна
Таня Петрова

Остеопат в Зеленограде: Царев АНдрей Анатольевич

Сообщение #53 Гость » 13.01.2017, 09:29

Анастасия КОН писал(а):SOS!
Срочно нужен остеопат для новорожденного с сильной родовой травмой и большими проблемами в области неврологии. Пожалуйста, помогите с выбором толкового проверенного остеопата. Буду очень благодарна отзывам. Очень не хочется быть мамой «проблемного ребенка», уверена, что все еще можно исправить, но ставить эксперименты на ребенке и идти к первому встечному не готова. Очень надеюсь на помощь. Сама после тяжелых родов...
Самой искать информацию просто нет времени.
Заранее спасибо.

Кстати, стоимость приема остеопата значения не имеет.

Уважаемая Анаскасия КОН!
У меня тоже была большая родовая травма с "пожизненными" последствиями. Сколько себя помню с детских лет- изо дня в день жила с головной болью: иногда в меньшей степени, почти всегда в большей - но она была постоянной спутницей моей жизни. В детстве мама таскала меня по врачам, выросла сама обошла всех профессоров в Москве, а результата - никакого.Надежды жить без боли - почти исчезли. От самой боли, если можно так сказать, училась абстрагироваться. Однажды посоветовали Царева, долго не хотела идти, так как чуда-то до сих пор не случалось. Потом решила, что это будет самый крайний поход по докторам. Ощущения после сеанса - наверное буду помнить всегда: казалось, будто вместо головы -невесомый белый одуванчик, в душе-полнейший восторг. Первый раз в жизни боли не было вообще!! Почти десять лет живу нормальным человеком, ощущая яркие краски жизни. Сейчас мне есть с чем сравнить. Случайностей в жизни не бывает.Шанс есть всегда. И его надо использовать. Царев - единственный, кого бы порекомендовала без страха за ответственность.
Гость

Детские остеопаты

Сообщение #54 Ирина Шереметьева » 15.01.2017, 15:01

Что могу сказать про детских остеопатов и какой из них лучший. Расскажу про наш случай.

Сына сравнивали с растением. В результате пережитой клинической смерти и страшных последствий (ДЦП), были совсем неутешительные прогнозы. Но сегодня он уже пытается ходить, знает несколько десятков слов.

Огромное спасибо доктору Мишелю Добенски и клинике «Остмед» за помощь нашему сыну Ивану! В возрасте 9 месяцев он утонул в ванной, несколько минут был под водой без сознания и до приезда реанимации около получаса не дышал. Ему спасли жизнь, но диагноз был неутешительным: врачи не оставляли шансов на нормальную жизнь, на то, что он станет человеком в полном смысле слова. Его сравнивали с растением, поскольку он мог только дышать и глотать.

Но мы решили бороться до последнего: проводили иглорефлексотерапию, давали гомеопатию. А с 1,5 лет Ваня проходит регулярное лечение у врачей-остеопатов. И результаты просто невероятные: сегодня Ванюша уже стал опираться на ноги, пытается ходить. Он уже знает и осознанно использует около 20 слов, знает буквы и готовится к школе. В клинике Остмед самые лучшие остеопаты, замечательные специалисты самого высокого уровня, с вашей помощью мы надеемся достичь многого!»

Также в клинике принимают другие хорошие врачи-остеопаты, которые нам содействовали и помогали.
Это Жан Фанселло, Натали Дютуа и Александра Макарова. Каждый может найти на свой вкус и кошелёк. Экспертный опыт у них действительно очень большой. Пожалуй, самый большой в Москве. Мы обошли очень многих остеопатов, но помогли существенно только в Остмеде.

Ирина Шереметьева, мама Вани Шереметьева.
Ирина Шереметьева

Слава остеопатам

Сообщение #55 Evlampia » 20.01.2017, 22:28

Сегодня ходила к любимому остеопату Андрею Леонидовичу Лепину.
Дело в том что 3 дня назад ходила в центр одной женщины которая якобы поднимает ДЦПшников (у меня ЧМТ после аварии, тяжелые последствия). Так у них проходит акция: первый экспресс- сеанс бесплатно. Я пришла, так кроме того, что у меня не спросили диагноз, я после часового сеанса ушла с головной болью. после у меня начались истерики, они продолжались до сегодняшнего дня (на работе пришлось взять отгул). Потом все продолжилось в более жестком варианте.
Сегодня я ходила к Андрею Леонидовичу, который снял острую боль за 15мин, а все остальные симптомы за час. Хожу к нему не первый год. За первые пол года не частых посещений он вылечил мне головные боли, которые хорошие неврологи за 10 лет таблетками не смогли вылечить.
Вобщем если у вас какие-то проблемы с неврологией или опоркой- срочно к нему!!!
Evlampia

Боли в плече

Сообщение #56 Мадлен » 02.02.2017, 00:38

Несколько дней назад была впервые на приеме у остеопата . Сеанс длился почти 40 мин, в виде легких манипуляций потягивания и растяжения , абсолютно безболезненных. Несмотря на моё скептическое отношение , результат превзошел ожидания . Боли в плече, появившиеся более 2 лет назад , уже на 2 день стали значительно меньше. А через пару дней после сеанса сохранялся лишь незначительный дискомфорт при определенных движениях. Замечательный доктор , внимательный , интеллигентный Бекузаров Алан Рамазанович. Думаю продолжить лечение. К тому же доктор обещал избавить ит головных болей.
Мадлен

Сообщение #57 АЛександр Иванович » 14.02.2017, 11:26

присоединяюсь к поклонникам остеопата Марголина. ходил к нему неоднократно. отличный остеопат. никакого лишнего развода на деньги. просто и действенно. стоимость приема остеопата на мой взгляд адекватная. хожу сам и жена, у обоих отзывы только положительные.
АЛександр Иванович

Сообщение #58 Полосатая белка » 20.02.2017, 15:10

Несколько раз были на приеме у остиопата Андрушко.
Нам лечение помогло и больше мы к нему не обращались.
По деньгам сейчас уже не вспомню почем был прием, но точно не оченб дешево.
Полосатая белка

Сообщение #59 Татьяна мама Сони » 27.02.2017, 10:44

Анастасия КОН писал(а):SOS!
Срочно нужен остеопат для новорожденного с сильной родовой травмой и большими проблемами в области неврологии. Пожалуйста, помогите с выбором толкового проверенного остеопата. Буду очень благодарна отзывам. Очень не хочется быть мамой «проблемного ребенка», уверена, что все еще можно исправить, но ставить эксперименты на ребенке и идти к первому встечному не готова. Очень надеюсь на помощь. Сама после тяжелых родов...
Самой искать информацию просто нет времени.
Заранее спасибо.

Кстати, стоимость приема остеопата значения не имеет.


Подскажите, Анастасия, нашли ли хорошего специалиста? У нас аналогичная ситуация. Также ищем стоящего остеопата, большие проблемы с неврологией с рождения.
Татьяна мама Сони

Бершинский Владимир Павлович

Сообщение #60 Elena » 04.03.2017, 23:22

Лечусь у остеопата Бершинского Владимира Павловича, была на 3-х сеансах . Пришла к нему с сильными болями в плече, с частыми головными болями. После первого же сеанса с плечом стало легче, головные боли еще ни разу не повторялись. Сейчас остался дискомфорт в плече при некоторых движениях. Легче становится с каждым посещением. Полностью доверяю этому врачу и надеюсь до конца поправиться. В.П. замечательный профессионал, который знает и любит свое дело. Несколько лет назад буквально вытянул моего сына из очень серьезной проблемы с лицевым нервом. Спасибо ему огромное за его труд!
Elena
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Пред.След.

Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области