• Реклама

Лучший остеопат в Москве

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Анастасия КОН » 24.02.2016, 16:30

SOS!
Срочно нужен остеопат для новорожденного с сильной родовой травмой и большими проблемами в области неврологии. Пожалуйста, помогите с выбором толкового проверенного остеопата. Буду очень благодарна отзывам. Очень не хочется быть мамой «проблемного ребенка», уверена, что все еще можно исправить, но ставить эксперименты на ребенке и идти к первому встечному не готова. Очень надеюсь на помощь. Сама после тяжелых родов...
Самой искать информацию просто нет времени.
Заранее спасибо.

Кстати, стоимость приема остеопата значения не имеет.
Анастасия КОН

Сообщение #2 Ангелочек » 26.02.2016, 15:41

Не могу сказать однозначно, какой московский остеопат лучший, так как мы пользовались услугами только одного.
Мы ходили к остеопату, эффект понравился. Александр Михайлович очень бережно обращался с сыном. Кривошея прошла за 2 сеанса. После этого подруга вызывала его на дом, тоже довольна результатом. Сестре он снял острую боль в спине. Наши впечатления о нем очень положительные.
Кстати, фамилия у врача Арапов.
Ангелочек

Сообщение #3 валентина » 27.02.2016, 15:17

Подруга водила дочку к Савельеву, вроде раскрученный остеопат. Хотя она результатом не довольна. Зря потратила деньги.
валентина

Сообщение #4 Александр » 27.02.2016, 15:33

тоже в поиске остеопата.
работаю в танцевальном коллективе, неудачно выгнул спину, боли второй месяц... :cry:
подскажите, к кому обратиться? нужен хороший, проверенный врач с большим опытом...
Александр M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #5 Lena_K » 27.02.2016, 16:23

Ходила к остеопату Марголину. Доча плохо сосала, были проблемы со сном, педиатр и невролог говорили, что это вариант нормы и беспокоится не стоит. Но у меня это уже третий ребенок, у старших все было по другому. Поэтому я обратилась к остеопату. Нам хватило 1 сеанса, чтобы врач «поправил» кости черепа и груди, он только слегка касался и немного поворачивал ребенка. Эффект от лечения превзошел все ожидания! Оказалось, что у нас какие-то зажатости и сдвиги (роды были стремительные). Он все поправил. Теперь ребенок абсолютно здоров. Советую не тратить время на хождение по поликлиникам и массаж, лучше сразу показывать деток остеопату. Он если не поможет, то точно не навредит, где нужно подправит. Деньги просто так не выкачивает. Да и вообще, у меня о Павле Сергеевиче только положительные впечатления. Думаю и сама разориться и сходить к нему со спиной, но пока нет ни времени, ни лишних средств.
Lena_K
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Сообщение #6 Верба » 29.02.2016, 14:52

Александр писал(а):работаю в танцевальном коллективе, неудачно выгнул спину, боли второй месяц...

А если не делать то, что у вас на картинке в профиле, может спина сама пройдет? :)
Попробуйте сходить к врачу по фамилии ОСТРЕЙ. Мне он в свое время отлично помог с остеохондрозом.
Верба
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Сообщение #7 Александр » 29.02.2016, 15:10

телефончиком не поделитесь? Можно в личку. и если не секрет сколько стоит прием
Александр M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #8 Верба » 29.02.2016, 16:14

Так он есть на сайте. Жмите на кнопку "записаться" внизу (на любом остеопате) и когда позвонит оператор, просто скажете фамилию к кому хотите попасть.
Если чтото не получится, то пишите в личку, расскажу где его искать. В январе оплата была 1500 руб, думаю сейчас также.
Верба
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Сообщение #9 Александр » 03.03.2016, 23:15

Верба, спасибо, так и сделал. надеюсь починят меня
Александр M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #10 НаташаМама » 04.03.2016, 23:43

Мы недавно попали к чудо-врачу.
Расскажу подробнее, как это вышло, может кому пригодится.
Родились мы с родовой травмой и уже привыкли постоянно мотаться по поликлиникам.
Когда в очередной раз нужно было на прием к неврологу, наша врачиха была в отпуске, поэтому принимала другая.
Посмотрела она Ванюшу и говорит: «Вам бы его остеопату показать, уж больно много у вас проблем по неврологии, если сейчас не принимать никаких действий, то дальше будут проблемы с общим и речевым развитием.»
Так как особого эффекта от медикаментозного лечения у нас нет,мы решили попробовать.
Стала искать информацию по остеопатии в интернете, еще поспрашивала у знакомых.
Перебрав кучу отзывов, как плохих, так и хороших, решила попробовать и отвести сына на прием.
После долгих поисков решила сходить к Мусину. Внешне произвел очень неплохое впечатление.
После первого сеанса стали сразу заметны изменения.
Ребенок стал заметно лучше спать, для нас это просто огромный прогресс.
Также, я заметила, что Ваня стал немного спокойнее.
НаташаМама

Сообщение #11 Аленка » 10.03.2016, 16:12

у нас задержка речевого развития и алалия. логопед советует обратиться к остеопату. девочки, подскажите у кого есть опыт к кому идти? может есть такие, которые специализируются на проблемах с речью? готова возить в любое место, но лужше ЮЗАО.
Аленка

Сообщение #12 Nata1984 » 11.03.2016, 15:55

Меня спас от операции Бершинский. Огромное спасибо!
Nata1984

Сообщение #13 Ольга Петрова » 15.03.2016, 16:37

Мне после родов очень помог Литвинов. Правда для подержания результата лечения мне требовалось не поднемать тяжести. моя кроха постепенно росла и без поднимания ребенка не обошлось. Сочно искала другова врача поблизости. Теперь иногда хожу сама и показываю ребенка Мельникову. Он мне больше по душе пришелся. Советую. :smile:
Ольга Петрова

Сообщение #14 НаташаМама » 16.03.2016, 12:41

Уже побывали на нескольких сеансах.
Явно есть прогресс, надеемся, что сын скоро совсем догонит своих сверстников в развитии, а, если лечение и дальше будет помогать, то может-быть и перегонит:))))
НаташаМама

Сообщение #15 НаташаМама » 16.03.2016, 12:48

Кстати, ходили мы к нему в Ост-мед, так как специально выбирала проверенную клинику.
Сейчас прием стоит 5000 рублей, но ради результатам никаких денег не жалко.
А результат ЕСТЬ!!!!
НаташаМама

Сообщение #16 Доброжелательница » 19.03.2016, 17:06

Девочки! Не водите своих детей к Молчановой Марианне Евгеньевне. Мало того, что не помогает, может просто искалечить ребенка!!!!!!!
Доброжелательница

Сообщение #17 Веруня » 25.03.2016, 11:38

Многие очень хвалят остиопата Андрушко. А есть отрицательный опыт посещения данного специалиста? Боюсь дочку вести, но чую надо. Интересно сколько стоит лечение/ сколько обычно нужно процедур. Может кто сам ходил или водил деток?
Веруня

Нам помог Марголин

Сообщение #18 Ольга Иванова » 03.04.2016, 18:51

Отправила своих родителей к Марголину. :help: Сначала долго сопротивлялись, жаловались на нетрадиционность медода лечения, зря потраченные немалые деньги. Теперь сами периодически ходят на прием, выкраивая деньги с пенсии. Практически забыли о горстях лекарств и давлении. Возрастные проблемы тоже сдвинулись. По личным ощущениям мамы она чувствует себя помолодевшей минимум лет на десять, да и отец на здоровье почти не жалуется. А раньше были постоянные проблемы со здоровьем, отец даже начал готовиться к смерти, якобы в нашей стране мужики долго не живут, да тем более с букетом болезней, пора ему на покой и все такое. Сейчас не только старики стали бодрее, но даже стали принимать больше участия в воспитании внуков. Я считаю, что я не зря потратила средства на здоровье своих родителей, теперь советую всем своим знакомым не пичкать пенсионеров таблетками и не гонять по поликлиникам выпрашивая направления на различные обследования и лечебные процедуры, а сводить свою семью к грамотному остеопату, желательно состоящему в регистре остеопатов. Иногда болит один орган, а проблемы находятся совсем в другом, пока обычные врачи найдут корень проблемы, проходит много времени, да и не всегда результат лечения радует. Остеопат лечит организм в целом, как бы заставляя его работать в гармонии с самим сабой. Кроме того, пациент сам должен поверить в возможность избавления от своих недугов. Моим закаленным советской системой здравоохранения хватило пары сеансов у остеопата, чтобы реально прочувствовать на себе действенность лечения, далее у них уже появилась вера в исцеление и настрой на положительный результат лечения. Конечно, результат лечения очень зависит от профессионализма и опыта специалиста, сейчас очень многие остеопаты обучаются и проходят курсы повышения квалификации за границей. Главное найти «своего» доктора и не нарваться на какого-нибудь шарлатана. А если ты веришь своему остеопату, результат лечения не заставит себя долго ждать. Здоровья и счасття вам и вашим близким! :biggrin:
Ольга Иванова
Репутация: 1
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #19 ИЗЮМИНКА » 10.04.2016, 23:53

мне очень нравится остеопат Лондон. он невролог и рефлексотерапевт, с моей проблемой разобрался всего за 3 сеанса. после первого приема были небольшие обострения. на второй сеанс ходила через неделю, заметила явное улучшение. в третий раз ходила через месяц. врач сообщил, что больше сеансов не требуется, приходить на прием, если возникнут жалобы. прошло уже полгода, а я не жалуюсь.
очень здорово! самой не верится, но благодаря простым манипуляциям голыми руками ушла моя проблема со спиной, которая мучила меня на протижении нескольких лет. теперь рекомендую остеопатию знакомым и друзьям, действительно работает.
ИЗЮМИНКА

Сообщение #20 MissKa » 21.04.2016, 14:26

Свекровь водила сыночка к какой-то своей знакомой врачихе. Удивительно, но эффект есть и очень заметный. После второго сеанса стал заметно лучше говорить и спать, стал явно спокойнее. Если кому нада, спрошу ФИО и телефончик этой врачихи-остиопатички.
MissKa

След.

Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области

cron