• Реклама

Лучший остеопат в Москве

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #81 Наташа1234 » 10.06.2017, 21:28

Оля, Ладоша отличный специалист. Нам его лечение помогает, ждать чуда не стоит, но результат лечения видно сразу.
Наташа1234

Сообщение #82 Оля » 11.06.2017, 00:52

Наташа1234 писал(а):Оля, Ладоша отличный специалист. Нам его лечение помогает, ждать чуда не стоит, но результат лечения видно сразу.
Наташа, спасибо, что написали. Вы не могли бы отправить мне вашу электронку-очень хотелось задать вопрос. Заранее благодарна.
Оля

Сообщение #83 МамаВика » 21.07.2017, 11:29

Ищу хорошего (желательно проверенного) специалиста-остеопата. :help: У меня серьезные проблемы со спиной, грыжа межпозвоночного диска. Доча очень беспокойная, идет задержка речевого и психомоторного развития. Мне не обязательно, чтобы нас лечил один остеопат, но очень боюсь попасть к непрофессионалу и потом мучаться и пытаться лечить последствия неквалифицированного лечения.
Заранее всем спасибо!
МамаВика

Сообщение #84 Дария Сергеева » 29.07.2017, 12:19

К кому посоветуете обратиться с отставанием в развитии: Андрушко, Кузьмин, Барышев, другой высококвалифицированный остеопат? Так тяжело выбрать... А попробовать несколько специалистов мы финансово не потянем :sad: Если у кто-то решил аналогичную проблему с помощью остиопатии просьба поделиться контактами доктора. Заранее благодарна всем ответившим.
Дария Сергеева

Сообщение #85 АЛиса » 28.08.2017, 15:49

Всем добрый день. В последнее время постоянно страдаю мигренью. Подскажите остеопата, который берется за данную проблему. Спасибо.
АЛиса

остеопатия

Сообщение #86 shvetsolya » 30.08.2017, 13:54

Вам надо найти хорошего классического гомеопата. Поискать можно здесь:Надежда Николаевна Шереметова
shvetsolya

Остеопат лучший к которому ходил

Сообщение #87 Артем » 06.09.2017, 19:25

Самый лучший остеопат которого я встречал в своей жизни - это Зубин Владислав Сергеевич! Результат есть почти сразу, причем он называет причину появления болезни и как ее лечить. У супруги болела спина, а оказалось начальная стадия панкриатита. После этого пошел сам с болью в шеи и после первого сеанса проблемы нет! К тому же он еще и врач аюрвед, так что при желании может дать рекомендации в этой области.
Артем

Сообщение #88 Grekk111 » 09.09.2017, 01:32

Пробовали, ходили,помогает!Татьяна Михайловна Серикова. Делает безболезненно и в общении приятная женщина.Кстати полегчало уже после второго приёма,советую!
Grekk111
Репутация: 0
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #89 Grekk111 » 09.09.2017, 01:35

:smile:
Grekk111
Репутация: 0
С нами: 6 лет 6 месяцев

Ищу остеопата

Сообщение #90 Kitttjm » 09.09.2017, 22:12

Ищу хорошего остеопата для девочки 2,5 месяца. В районе Обнинска. В Москву ехать сложно для меня. Устроят варианты в пределах 50-80 км от Обнинска в Подмосковье.
Kitttjm

Сообщение #91 ВерочКа » 26.09.2017, 00:16

а насоветуйте кого-нибудь из остеопатов по решению дисплазии тазобедренного сустава
заранее спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным
ВерочКа

Сообщение #92 Татьяна Ивановна » 11.10.2017, 23:46

Посоветуйте хорошего остеопата по лечению остеохондроза и проблем с суставами, желательно не сильно дорого.
Татьяна Ивановна

Благодарю за рекомендацию! Отличный остеопат!

Сообщение #93 Baranova_Olga » 14.10.2017, 13:32

Артём, благодарю Вас за рекомендацию!
Владислав Сергеевич очень хороший специалист! Я привела дочку с вальгусным плоскостопием. Сейчас мы прошли три сеанса и ножки выравниваются на глазах. Результат очевиден уже после трёх сеансов! К тому же перед одним из приемов у дочки начинался насморк и за один приём Владислав Сергеевич вывел слизь и на следующее утро от простуды и следа не осталось. Теперь я смело могу рекомендовать Владислава Сергеевича моим близким и друзьям!
Baranova_Olga

Головные боли ушли после двух сеансов!

Сообщение #94 Baranova_Olga » 14.10.2017, 13:40

Алиса, доброго дня! Очень хорошо понимаю Вас! У меня часто были мигрени ранее. Я ходила к неврологу, но всё тщетно. Столько времени потеряла зря и денег потратила в аптеках! Ужас! Мне посоветовали остеопата Зубина Владислава Сергеевича! Он снял мои боли за два сеанса! У меня были зажимы в шейных позвонках. Владислав Сергеевич мягко и безболезненно снял напряжение в шейном отделе, поставил позвонки на места и всё боль ушла! Я очень благодарна ему! Это остеопат от Бога!
Baranova_Olga

12GEL

Сообщение #95 Ирина_i3 » 18.10.2017, 23:35

Знаю хорошего остеопата принимает в Москве .Лечит все без лекарств (хондроз,грыжи ,протрузии,ЖКХ ,гинекологию и тд)Проверенный,делает мрт с помощью рук за минуту и находит все проблемы.Если кому-то надо напишите,дам Контакты и телефон )
Ирина_i3

Остеопат

Сообщение #96 Tatalex » 20.10.2017, 17:49

Baranova_Olga писал(а):Артём, благодарю Вас за рекомендацию!
Владислав Сергеевич очень хороший специалист! Я привела дочку с вальгусным плоскостопием. Сейчас мы прошли три сеанса и ножки выравниваются на глазах. Результат очевиден уже после трёх сеансов! К тому же перед одним из приемов у дочки начинался насморк и за один приём Владислав Сергеевич вывел слизь и на следующее утро от простуды и следа не осталось. Теперь я смело могу рекомендовать Владислава Сергеевича моим близким и друзьям!

Добрый день, как часто вы ходили на приём, у сына тоже вальгус ищу остеопата который мог бы с этим справится.
Tatalex

Подскажите хорошего остеопата-гинеколога

Сообщение #97 ElenaSmile » 03.11.2017, 08:20

Очень ищу хорошего остеопата-гинеколога, желательно прям "волшебника", можно даже дорогого. :help: Предстоит операция, а я надеюсь обойтись неинвазивными техниками. :cry: Заранее спасибо всем откликнувшимся.
ElenaSmile

могу посоветовать гинеколога-остеопата

Сообщение #98 Васильева Александра » 17.11.2017, 17:26

Успешно вылечила свои гинекологические проблемы у остеопата Светланы Викторовны Мишиной. Она по образованию еще и гинеколог, поэтому разбирается в женских проблемах и болячках хорошо.
Как клиника называется не помню, но адрес Б. Татарская, д7, к4.
Васильева Александра

Сообщение #99 Frida » 29.11.2017, 19:01

Водила сына к Барышеву. Удивительно, но результат был СРАЗУ. Хотя лично я в эту остеопатию не очень-то верю. На мой взгляд обычные таблетки-уколы и массажи надежнее. Но после бессонных ночей и постоянного хождения по врачам, решила все-таки воспользоваться советом невролога и сходить к остеопату. До сих пор не понимаю каким образом все происходит, но ребенок действительно стал спокойнее, меньше болеет и даже не просто догнал, а перегнал своих сверстников в развитии. Не очень верится, но факт остается фактом, сынуле это здорово помогло. Теперь я просто наслаждаюсь материннством, а не изображаю замученную маму...
Frida

Сообщение #100 Mura » 05.12.2017, 12:47

Маленькими детьми и особенно новорожденными мало кто из остеопатов занимается. В то время, как именно им и их мама необходим остеопат. Чтобы избавить от родовых травм, убрать кривошею, излишнюю тревожность. Константин Николаевич Горбунов работает и с беременными и с новорожденными и даже с особенными детками. А мигрень мне, он убрал за 1 прием.
Mura

Пред.След.

Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области