• Реклама

Лучший остеопат в Москве

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Всего пять сеансов

Сообщение #101 Baranova_Olga » 09.12.2017, 20:05

Доброго времени суток! Tatalex, мы с дочкой были на приёме у Владислава Сергеевича Зубина в общей сложности 5 раз. Первые три сеанса мы прошли по разу в неделю, а потом был перерыв целый месяц, и крайний сеанс так же через месяц.
Baranova_Olga

Сообщение #102 Александр Иванович » 12.12.2017, 15:24

Добрый день! Уважаемые, подскажите к кому из остеопатов нынче принято обращаться с грыжей межпозвоночного диска, чтобы гарантировано лечили, а не просто выкачивали деньги?
Александр Иванович

Сообщение #103 Наталья0901 » 09.01.2018, 23:34

Лечилась у нескольких остеопатов. Мне помогало лечение у Кузьмина и Барышева, действительно стоящие специалисты.
Наталья0901

Сообщение #104 Алла Викторовна С. » 22.01.2018, 18:10

Мне очень помог остеопат Пышненко. Лечилась у Гаврилы Валентиновича сама, так как с возрастом накопила целую кучу болячек. Времени на своё лечение никогда не было. Только ближе к пенсии и взялась за здоровье. Также у него лечился мой сын, проблемы с остеохондрозом убрал за несколько сеансов.
Алла Викторовна С.

Сообщение #105 Татьяна Викторова » 05.02.2018, 10:46

ходила на лечение к остиопату Цареву. огромное спасибо ему за спасенное здоровье, специалист от Бога! спас не только мое здоровье, но и семью! теперь могу чувствовать себя человеком! у него золотые руки! пошла к нему после положительных отзывов о его работе сразу двух подруг, он действительно лечит! всем здоровья! :dance:
Татьяна Викторова

Сообщение #106 Анна Алексеева » 13.03.2018, 15:30

Подскажите, к кому из остеопатов можно податься с сильными болями в пояснице. Наклониться вообще не могу. Нужен такой специалист, к которому не нужно полгода стоять в очереди и несколько месяцев откладывать от зарплаты. :help: Посоветуйте хорошего и недорогого врача, который (желательно за один-два сеанса) избавит от жутких болей. Заранее спасибо.
Анна Алексеева

остеопат

Сообщение #107 Ольга Александровна » 14.03.2018, 13:15

Здравствуйте, позвоните по этим номерам

8-495-532-87-68

8-495-162-05-17

Там работает несколько остеопатов. Все квалифицированные. Каждый приём контролирует Смирнов Александр Евгеньевич. Стоимость приёма от 4тыс. рублей.
Ольга Александровна

Сообщение #108 Елена Николаева » 01.04.2018, 15:26

Я лечилась у остеопата Арапова, лечением очень довольна. Подруге его лечение тоже помогло.
Елена Николаева

Сообщение #109 Мама Глеба » 18.04.2018, 00:05

Подскажите, стоит ли вести малыша к остеопату для исправления формы черепа и улучшению сна? К кому лучше податься к Барышеву, Кузьмину или может быть другому остеопату? Может заодно посоветуете хорошего невролога?
Мама Глеба

Сообщение #110 Nataliya S » 29.04.2018, 13:04

Советую попробывать Барышева, лично нам его сеансы очень помогли.
Nataliya S

Сообщение #111 Мама Глеба » 05.05.2018, 14:23

Nataliya S, спасибо. Постараемся воспользоваться вашим советом и посетить остеопата Барышева, тем более,что отзывы о нем хорошие.
Мама Глеба

Сообщение #112 Vera Sergeeva » 25.05.2018, 15:46

Водила сына к остеопатам Арапову и Барышеву. Оба доктора компетентные, хорошо контачат с ребенком, эффект от лечения заметен быстро и действует долго( в отличие от обычных таблеток и массажа). Единственный минус в остеопатии - цена. Но я на здоровье сына не экономлю.
Всем здоровья!
Vera Sergeeva

Сообщите, пожалуйста, координаты Вашего остеопата

Сообщение #113 Олег » 30.05.2018, 22:53

Ирина_i3 писал(а):Знаю хорошего остеопата принимает в Москве .Лечит все без лекарств (хондроз,грыжи ,протрузии,ЖКХ ,гинекологию и тд)Проверенный,делает мрт с помощью рук за минуту и находит все проблемы.Если кому-то надо напишите,дам Контакты и телефон )
Ирина, заранее благодарю. Беспокоит спина и тазобедренный сустав. Пожалуйста сообщите координаты на почту olegzolot@mail.ru
Олег

Остеопат Пахомова Ирина Викторовна

Сообщение #114 nastya » 28.06.2018, 18:06

Хочу выразить благодарность Ирине Викторовне! Мою дочь выдали из роддома в инвалидном кресле! Доктор за один сеанс поставила её на ноги! Это просто чудо, и мы решили, что Ирина просто волшебница и мастер своего дела! Теперь уже моя доченька ходит к Вам на приём со своим ребёночком, спасибо Вам! На приёме были в Москве, в районе метро Курская.
nastya

Сообщение #115 Алла Богданова » 11.07.2018, 19:11

Мы ребенка водили к Балдоржиевой Ларисе Александровне. Работает она в Центре остеопрактике. Отличный доктор, который находит с каждым ребенком общий язык. Не знаю как у нее это получается, но своим ненавязчивым общением она располагает к себе. Ей веришь с первого слова, с одного взгляда. Но даже не это главное, а ее навыки. Она имеет стаж врачебной практики более 23 лет. Работала раньше неврологом, поэтому отлично разбирается во всех неврологических заболеваниях деток (в том числе и полученных в результате родовой травмы). Но принимает и взрослых пациентов, которым требуется помощь в лечении неврологических и ортопедических патологий. Если нужны контакты, то готова с вами поделиться ими.
Алла Богданова
Репутация: 0
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #116 Виктория Иванова » 27.09.2018, 13:51

Водила сына к остиопату Андрушке. Очень хороший специалист. Було искривление позвоночника. Занесколько сеансов хорошо выправил спину. Огромное ему спасибо!
Виктория Иванова

Остеопат в Москве

Сообщение #117 Светлана_315 » 27.09.2018, 16:29

Добрый день. У меня очень сильные головные боли, скорее всего мигрени, принимаю суматриптан почти каждый день. Была и у невропатолога и снимки делала. Вроде все хорошо, а голова болит. Думаю обратится к остеопату. Посоветуйте хорошего, проверенного, грамотного и опытного специалиста.
Светлана_315

Сообщение #118 olga_badoeva » 07.10.2018, 16:13

Светлана, добрый день. Года четыре назад у меня были частые мигрени. Во время критических дней были очень сильные головные боли, ужасные просто, не могла ни учиться, ни работать, по 4 дня лежала дома. Тогда я прошла многих специалистов, делала мрт. Ничего мне врачи не могли сказать, прописывали разные таблетки, кто персен, а кто гормоны. И по совету подруги я пошла на консультацию к остеопату Владиславу Сергеевичу Зубину. Я даже не знала, кто такие остеопаты и, чем мне может помочь этот врач. Просто доверилась, потому что не знала, что ещё делать, а было тяжко. И после первого же сеанса я почувствовала облегчение, мигрени всё реже и реже беспокоили меня, а после четырёх сеансов я забыла про головные боли. Очень рекомендую! Мне в своё время Владислав Сергеевич очень помог!
olga_badoeva
Репутация: 0
С нами: 5 лет 5 месяцев

169u

Сообщение #119 ВераМурина » 31.10.2018, 12:26

лечились у Кузьмина, хороший доктор. быстро и эффективно помог.
ВераМурина

Помогите выбрать остеопата!

Сообщение #120 Александр Иванович » 12.11.2018, 19:23

Посоветуйте пожалуста специалиста, который хорошо лечит головные боли. Врач невролог посоветовал найти хорошего остеопата, а конкретных фамилий не назвал. Нужен проверенный остепат с хорошими отзывами.
Александр Иванович

Пред.След.

Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области