• Реклама

Лучший остеопат в Москве

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #61 Наталия Ивановна » 07.03.2017, 15:00

Elena, подскажите, а берется ли Бершинский за межпозвоночную грыжу? передо мной стоит выбор или лечение у остеопата, или операция.
Наталия Ивановна

Сообщение #62 Анна032017 » 14.03.2017, 11:40

Добрый день. Подскажите хорошего специалиста по коррекции мигательных тиков у ребенка. Желательно, чтобы остеопат был детским невропатологом. Совсем идеально будет, если остеопат будет принимать в ЮЗАО.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Анна032017

Сообщение #63 Екатерина Романова » 15.03.2017, 11:01

мне нравится остеопат Барышев. хороший специалист. результаты лечения ошеломляющие. отзывы моих подруг тоже хорошие. что нравится на деньги не разводит. если ничего не беспокоит дополнительных сеансов не назначает. берется за лечение даже грудничков.
Екатерина Романова

срочно нужен остеопат

Сообщение #64 Elya » 18.03.2017, 00:19

Помогите найти хорошего остеопата в Москве. Проблемы с ребенком 9 месяцев! Роды были тяжелые, теперь задержка психомоторного развития! Устали мотаться по врачам и массажистам! Результатов нет, анализы хорошие! Знакомые советуют остеопата! Но хочется услышать отзывы, советы....
Elya

Сообщение #65 Viktoriya » 20.03.2017, 13:15

день добрый. подскажите, к кому лутше вести ребенка с врожденной неврологией к Андрушко или Барышеву? у обоих остиопатов хорошие отзывы, может кто-то был у обоих врачей?
Viktoriya

Сообщение #66 katsi » 22.03.2017, 00:37

Elya писал(а):Помогите найти хорошего остеопата в Москве. Проблемы с ребенком 9 месяцев! Роды были тяжелые, теперь задержка психомоторного развития! Устали мотаться по врачам и массажистам! Результатов нет, анализы хорошие! Знакомые советуют остеопата! Но хочется услышать отзывы, советы....
Обратитесь к Цереву Андрею Анатольевичу, результаты ошеломляющие ! я сама лечусь у него и свою дочку привела, нам 2,5 года не разговаривает,роды так же были непростые с осложнениями , в итоге невролог ставит незрелость мозга. после двух сеансов я действительно увидела результат ,конечно, я не могу сказать, что вот мы здоровы, ведь это труд огромный не только доктора, но и всех близких ребенка! он и в Москве принимает и в Зеленограде у него своя клиника. не пожалеете!
katsi
Репутация: 0
С нами: 7 лет

проверенный остеопат 100%

Сообщение #67 Newosteo » 23.03.2017, 20:39

Наталия Ивановна писал(а):Elena, подскажите, а берется ли Бершинский за межпозвоночную грыжу? передо мной стоит выбор или лечение у остеопата, или операция.

Наталия Ивановна! Могу рекомендовать проверенного остеопата! 100%. Решит вашу проблему. Лечит м/п грыжи и не только, восстанавливает позвоночник!!! От операции откажитесь! Позвоните мне 8 929 573 ** **.
Newosteo

Сообщение #68 Ирина Викторовна С. » 25.03.2017, 11:20

МНЕ, МНЕ, МНЕ контакты и ФИО проверенного остеопата по грыже. Мучаюсь не первый год. Уже постепенно коплю деньги на операцию. Заранее спасибо за информацию
Ирина Викторовна С.

Сообщение #69 Администратор » 27.03.2017, 17:29

Уважаемый(ая) Newosteo,
Я посчитала целесообразным скрыть Ваш личный номер, чтобы посетители сайта не спутали его с телефоном врача или клиники.
Какого остеопата Вы хотели бы порекомендовать?
Если Вам понравились результаты лечения - не стесняйтесь написать об этом прямо в этой теме или в ветке форума, посвященной данному специалисту.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

лечение грыжи

Сообщение #70 katsi » 03.04.2017, 02:19

я точно , точно могу сказать ,что Андрей Царев вам поможет с решением проблем связанных с позвоночником и грыжей. Я лично знаю человека ,который избежал операции, его отзыв и подробное описание можно прочитать на сайте доктора . Андрей Анатольевич , 12 лет работал и продолжает трудиться в государственном учреждении профильного,восстановительного лечения, защитил диссертацию на тему лечения грыж позвоночника, является действующим врачом нашей олимпийской сборной ( там куча наград, в том числе благодарность от Президента П.). Для лечения грыж доктор использует и рекомендует комплекс мер, одних остеопатических сеансов недостаточно для стойкого результата, это насколько я знаю . В г.Зеленоград имеет свою клинику, но и в Москве ведет прием. Если интересует подробная информация или появятся вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. мы у Царева лечились с маленькой дочкой, результаты есть и динамика положительная! очень хочется поделиться и порекомендовать такого редкого в наше время "специалиста от Бога"!
katsi
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #71 БелАрКа » 07.04.2017, 10:16

А посоветуйте хорошего остеопата, специалиста по "женским проблемам"?
Заранее всем спасибо за ответы.
БелАрКа

Сообщение #72 НастенькаС » 10.04.2017, 21:38

Беременная ходила к Тищенко Евгении Петровне, она остеопат гинеколог. Мне ее сеансы помогли проходить беременность без осложнений, а потом и восстановиться после беременности. Принимает в Ост-меде.
НастенькаС

Сообщение #73 Tanya2017 » 13.04.2017, 09:44

посоветуйте, к кому из остеопатов обратиться с м/п грыжей, желательно не очень дорого :help:
Tanya2017

Сообщение #74 Мама двойняшек » 27.04.2017, 11:55

лечила грыжу у остеопата Бобыря результатом довольна, избежала операции.
Мама двойняшек

Сообщение #75 Marina » 30.04.2017, 17:37

БелАрКа писал(а):А посоветуйте хорошего остеопата, специалиста по "женским проблемам"?
Заранее всем спасибо за ответы.

Была у Деборы Ван Мель, принимает на Китай-городе, французская остеопатическая школа. Дебора работает с маленькими детками и беременными, а также с мамочками после родов, хорошо говорит на русском языке, работала в 4 руки с Савельевым. После родов у меня возникли неприятные знакомые многим женщинам проблемы, гинеколог рекомендовал мне операцию, а после сеансов Деборы необходимость в ней отпала и ситуация с мышцами тазового дна стала гораздо лучше. Записаться можно в ее группе в фб, там есть телефон и расписание.
Marina
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #76 Маша и Миша » 02.05.2017, 22:23

Ходила в ОстМед на прием мама+малыш к альбине Галлямовой. Мне врач очень понравилась, результат лечения не ошеломительный, но заметный как у меня, так и у ребенка. У меня сложилось положительное впечатление и о клинике, и о враче.
Стоимость остеопатического лечения не малая, но и не за предельная. За прием с нас двоих взяли 10 тысяч.
Маша и Миша

Сообщение #77 Алевтина » 09.05.2017, 15:49

Если кто-то сталкивался с успешным лечением суставных болей врачом-остеопатом, очень прошу дать контакты такого специалиста. Заранее спасибо!
Алевтина

Сообщение #78 Marina » 12.05.2017, 14:18

Алевтина писал(а):Если кто-то сталкивался с успешным лечением суставных болей врачом-остеопатом, очень прошу дать контакты такого специалиста. Заранее спасибо!

Я уже рекомендовала выше, остеопат Дебора Ван Мель (французская остеопатическая школа), принимает на м. Китай-город. Мой папа обращался к ней с сильными болями в суставах, после 2 сеансов боль стала гораздо меньше, но ему Дебора рекомендовала соблюдать специальную диету. Если нужны контакты - напишу в лс (контакты также есть на форуме в разделе Остеопаты Москвы и МО)
Marina
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #79 Оля » 15.05.2017, 21:04

Добрый день, подскажите кто лечился у Ладоши Михаила Николаевича.
Оля

Сообщение #80 Лилиана » 31.05.2017, 16:14

Девочки! Посоветуйте недорогова остиопата для лечения кривой шеи у ребенка.
Лилиана

Пред.След.

Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области