• Реклама

Царев Андрей Анатольевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Анна » 16.05.2014, 22:08

Выпускник Европейской Школы Остеопатии (European School of Osteopathy).
Член Единого национального регистра остеопатов.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 16.05.2014, 22:31

Остеопат, невролог мануальный терапевт ведет прием в Центральной Клинической Больнице Восстановительного Лечения (ЦКБВЛ).
Московская область, Солнечногорский р-н, пос. Голубое
Телефон: 8 (495) 536-08-99
Справочная 8 (499) 503-99-99

Мобильный телефон 89036318641
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Томочка » 29.10.2015, 15:47

Очень грамотный специалист. Огромный опыт работы. Давно работает с олимпийской сборной. Детям тоже помогает. Имеет педиатрическое образование.
Мне посоветовала обратиться к данному остеопату подруга. Она мне столько про него нарассказывала, что после таких отзывов грех было не попробовать его лечение. Действительно помогает. Всем советую.
Томочка

Отличный врач

Сообщение #4 Lera » 25.06.2016, 16:19

Андрей Анатольевич очень помог мне при болях в спине. теперь только он мой спаситель. стала лучше спать. заметно улучшилось настроение. даже не ожидала, что остеопатия может так помогать. раньше при слове остеопат я бы даже испугалась пойти к такому неизвестному специалисту. теперь он мой самый нужный и самый любимый врач помогает при куче болячек.
теперь мне ни страшны ни головные боли, ни ломота в спине, да и прочая мелкая неприятная боль были успешно вылечены у Царева!!!
нужно не терпеть, а пойти и вылечить.
Lera

ДОКТОР С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ !

Сообщение #5 katsi » 22.03.2017, 00:01

Я пожалуй тоже напишу отзыв, потому ,как молчать, было бы "преступление"!
С Андреем Анатольевичем Царевым, как и с остеопатией я знакома с 2012. Моя сидячая работа за компьютером и проблемы с сосудами усугубило ситуацию с, итак, запущенным остеохондрозом. Меня очень мучили головные боли, болела шея , затылок , плечо , я очень быстро уставала на работе . К сожалению физиопроцедуры и массажи мне противопоказаны , медикаментозная терапия давала лишь временный эффект. Так по рекомендации я попала к доктору . Пять сеансов и я почувствовала себя человеком, после первых сеансов вставая с кушетки меня штормило , кружилась голова от восстановленного кровотока, но при этом чувствовалась необычайная легкость-это первые ощущения . А в последствии прошли головные боли , давящие боли в шее , улучшилось общее самочувствие . По рекомендации доктора я выполняла дома легкую гимнастику занимающую 10 минут и я забыла о своих проблемах на два года , пока Бог не подарил мне малыша . В беременность меня стали опять мучить головные боли, медикаменты принимать нельзя , только изредка , и я спасалась " звездочкой" до сих пор если чувствую ее запах меня передергивает. И тут Андрей Анатольевич стал моим спасителем! Проблемы с шеей и болью ушли , перестала болеть спина , поясница , я не чувствовала себя беременной , я вплоть до дня родов активно ездила за рулем , вела домашние дела . Родилась дочка и сказала маме и Андрею Анатольевичу спасибо ! А мама очень благодарна своему доктору ,за его золотые руки, за его профессионализм, за внимание , за способность выслушать и понять то , что хочет пациент ! Я с семьей постоянные пациенты Андрея Анатольевича Царева , рекомендую всем своим друзьям и знакомым каждый из которых остался в восторге от доктора, его техники, а главное реальной помощи в проблемах со здоровьем ! Желаю всем здоровья !
katsi
Репутация: 0
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Марина » 30.03.2017, 10:32

Год назад обратилась к доктору Царёву Андрею Анатольевичу с ребёнком по поводу энуреза и энкопреза. За пять сеансов почувствовали огромные улучшения.Практически забыли о половине проблем. Позже обращались по поводу травмы спины (ребёнок упал на прогулке с высоты), после одного сеанса всё прошло, ребёнок не вспоминал больше о боли в спине.
Через год случился рецедив старых проблем, опять обратились к тому же доктору. Улучшения видны уже после одного сеанса. Очень хорошо, что есть возможность лечить деликатные проблемы у ребёнка не в стационаре, а в комфортных условиях, спокойно и без стресса.
Марина, сыну 7 лет
24.03.2017
Марина

Сообщение #7 Гость » 30.03.2017, 16:46

Я, Агейкина Надежда Ив. обращалась к Царёву Андрею Анатольевичу за лечением в позвоночнике (грыжа, протрузия). Я находилась на лечении несколько раз, уходила с хорошим настроением. Я очень довольна этим доктором – Андреем Анатольевичем. Получила хорошее внимательное отношение, лечение. Желаю ему крепкого здоровья, успехов в труде.
С уважением Надежда Ивановна
24/03 -17 г.
Гость

Отзыв о работе

Сообщение #8 Старшинова Лариса » 23.04.2017, 22:19

Несколько лет мучилась от болей в суставах и спине( после занятий в фитнес-клубе с персональным тренером).Все врачи,которых посещала,выписывали различные обезболивающие и витаминные комплексы. По совету знакомой обратилась в клинику " ОстеоВита" к доктору Царёву Андрею Анатольевичу. Наконец-то попала к врачу,которому не безразличны люди обращающиеся за помощью. После нескольких сеансов боли в спине прекратились, исчез так называемый "горб" в районе шейного отдела позвоночника. А ещё, Андрей Анатольевич направил меня на занятия на тренажере "Экзарта". Это - не просто занятия, это- сказка. Их проводит Махова Мария. Она не просто отличный специалист, она замечательный человек. Внимательная и заботливая. После каждого сеанса улучшается не только физическое состояние, но и душевное. Советую всем, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, сразу обращаться в эту клинику. С благодарностью, Старшинова Лариса Владимировна!
Старшинова Лариса

Прекрасный врач

Сообщение #9 Александра К » 26.04.2017, 20:16

Всем добрый день! Я была несколько раз у Царева Андрея Анатольевича. Два года назад с болью в пояснице. В моем случае хватило 2-3 сеансов, и больше меня эта проблема не беспокоила до беременности. В этом году примерно с середины беременности вернулась боль в пояснице. Я не знала, что остеопаты работают с беременными. Потом почитала об этом, услышала от гинеколога, что стоит обратиться к остеопату, и узнала о клинике "Остевита". И только в 32 недели решилась пойти к на приём к Андрею Анатольевичу, потому что уже с трудом передвигалась. Уже после первого посещения прошла острая боль, мне намного легче стало двигаться, я смогла возобновить занятия гимнастикой для беременных и в общем почувствовала себя лучше. Всего за время беременности я была на приеме 2 раза. Сейчас жалею только, что так долго мучилась от боли и не обратилась к врачу сразу.
Александра К

Большое большое спасибо!!!

Сообщение #10 Света » 16.07.2017, 20:13

Когда я пришла первый раз на прием к доктору Цареву Андрею Анатольевичу мне было 32 года. Не так уж много лет, чтобы иметь какие-то серьезные болячки. Однако, я уже успела стать трижды мамой к этому моменту. И это не прошло для моего организма бесследно.

После 3-х сеансов моё тело стало необыкновенно лёгким, гибким и подвижным! Я уже даже забыла, что оно таким может быть. Я снова могу бегать, заниматься гимнастикой, кататься на велосипеде и т.д. Моя жизнь вновь наполнилась движением!

Я безгранично благодарна Андрею Анатольевичу за его профессионализм, внимательное и бережное отношение к пациентам, внутренне спокойствие и структурированное мышление.

Огромное вам спасибо!
Хорошее самочувствие сделало меня вновь радостной и счастливой!
Света

Сообщение #11 Надежкина Татьяна » 20.09.2017, 11:24

Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна и мне 33 года.

К Андрею Анатольевичу Цареву я попала по рекомендации моего невролога в апреле 2017 года в очень плачевном состоянии.
Меня мучили сильные головные боли, головокружения, тошнота, рвота, сильный жар в голове, панические атаки. Не могла спать, работать и жить нормальной полноценной жизнью. Уже после первого сеанса у доктора, я почувствовала значительное улучшение.
Андрей Анатольевич не только превосходно владеет методами остеопатии и мануальной терапии, но и замечательный психолог, который может открыть у человека внутренние ресурсы и способность к самовосстановлению.
Пройдя курс лечения, я стала другим человеком.
Я живу активной, полноценной жизнью, благодаря золотым рукам Доктора Царева А.А.


Спасибо Доктор!!!
Надежкина Татьяна

Отзыв о клинике ОстеоВита

Сообщение #12 Ekaterina » 18.03.2018, 12:30

Хочу оставить отзыв о посещении клиники ОстеоВита доктора Царева А.А. в Зеленограде.
Первым к Андрею Анатольевичу обратился мой муж, с болью в шейном отделе, до этого обращался к неврологу и мануальному терапевту но облегчения не было. После лечения у Андрея Анатольевича стало намного лучше боль прошла, сейчас уже не вспоминает о ней.
Я обратилась с грыжами и протузиями поясничного отдела, на протяжении многих лет испытывала боль при движении, постоянный дискомфорт.Иногда случались приступы острой боли когда не могла двигаться. Андрей Анатольевич назначил курс процедур, уже после первых занятий на экзарте боль уменьшилась, после оканчиния курса никаких болевых ощущений не осталось. Большое спасибо Андрею Анатольевичу, а также специалисту по экзарте Маховой Марии Александровне.
Ekaterina

Врач от бога

Сообщение #13 rana99 » 16.11.2018, 13:20

Долго мучилась от болей в шее, головокружений, скачков давления, потом начались проблемы во всем организме. Уже в отчаянии, проштудировав интернет, нашла информацию об остеопатии. Обратилась к остеопату Цареву Андрею Анатольевичу. Доктор на первом же сеансе определил причину всех моих проблем. После нескольких сеансов боль как рукой сняло, уже тело по-другому чувствую, и боль прошла, и легкость и энергия появилась, сон наладился,давление пришло в норму вообще после первого сеанса! Знаю, что многие не верят в остеопатию, но результаты на лицо! В прошлом году возникли проблемы с позвоночником у сына-подростка 12 лет . Диагноз – остеохондропатия грудного отдела позвоночника. Обошли огромное количество врачей, пропили кучу таблеток. Андрей Анатольевич решил проблему за 2 сеанса. Это счастье - встретить такого специалиста, руки золотые. Здоровье действительно стоит дорого и прежде, чем пить ту или иную таблетку от боли - задумайтесь, что она вам принесет, кроме временного эффекта! Искать проблему нужно, а не "запихивать" глубже, до новых обострений.
rana99
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #14 akor15 » 21.11.2018, 11:45

После диагностирования у меня двух межпозвонковых грыж, множества протрузий и пройдя всевозможные процедуры в поликлинике, (которые, увы, не принесли облегчения) я оказался на грани отчаяния. Ходить уже было совсем трудно, а операцию в Москве (живу в Зеленограде) делать не хотел - по отзывам нескольких знакомых боли через некоторое время возвращались... Опять же, от знакомых узнал о враче-остеопате в Центральной клинической больнице восстановительного движения в д. Голубое, который многим облегчил состояние, а порой и избавил от подобного моему недуга.
И вот я оказался у Андрея Анатольевича Царева… После нескольких процедур стало отпускать онемевшую ногу, а сильные боли сменились на терпимое недомогание. Вопрос об операции закрылся. Продолжая ходить к Андрею Анатольевичу я стал возвращаться к обычной (со всеми возможностями) жизни.
Что сказать по прошествии многих лет. У Андрея Анатольевича теперь своя клиника, оснащенная современным медицинским оборудованием. А главное, в ней работают высококлассные врачи-специалисты различного профиля. Что касается меня, то, конечно, небольшие боли периодически возвращаются. Но, проходя ежемесячно разовые корректирующие процедуры у Андрея Анатольевича, живу полноценной жизнью. Спасибо, Андрей Анатольевич, за Ваше чуткое отношение, Ваши волшебные руки и профессионализм.
akor15
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #15 Marina63 » 24.11.2018, 22:41

Спасибо «Центру остеопатии доктора А.А. Царева» за высокий профессионализм, внимание и доброту к своим пациентам. Моим здоровьем занимается опытнейший врач-остеопат Царев Андрей Анатольевич. На протяжении 10 лет он помогает мне справляться с очень сложной болезнью. Отличный специалист, владеющий новейшими методиками лечения. После его сеанса возникает чувство «полета» и появляются силы. Я благодарна за это врачу.
Отдельное спасибо администраторам Центра. Всегда приветливые и доброжелательные девушки создают уют, настраивая на предстоящие процедуры. Всем, кто устал от изнурительных болей в спине, советую обращаться в «Центр остеопатии доктора А.А. Царева».
Marina63
Репутация: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

А.А. Царев - настоящий профессионал

Сообщение #16 МарияZ » 19.01.2019, 19:34

Первую беременность промучилась с повышенным тонусом матки, лежала на сохранении в общей сложности около месяца, принимала лекарства и боялась как бы не родить раньше времени. Во вторую беременность возникла опять эта же проблема с тонусом. После недели в стационаре я обратилась к Андрею Анатольевичу Цареву. Боже мой, как я этому рада! Доктор мне очень помог. Тонус не прошел совсем, но меня больше не скручивало в бараний рог и лекарства я больше не принимала до конца беременности и на сохранении не лежала. В общем, почувствовала себя "белым человеком", за что моя огромная благодарность доктору!
МарияZ
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Очень благодарна доктору Андрею Анатольевичу Цареву

Сообщение #17 Елена Кот » 04.02.2020, 17:53

Андрей Анатольевич - Врач с большой буквы! Очень благодарна ему за помощь. Теперь только к нему на прием!Хороших и благодарных пациентов вам!!!
Елена Кот


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области

cron