• Реклама

Углов Виталий Олегович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Анна » 13.05.2014, 17:32

Выпускник Института Остеопатической медицины.
Член Единого национального регистра остеопатов.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 13.05.2014, 17:34

Остеопат, невролог, мануальный терапевт ведет прием в Московской области:
Санаторий "Зеленый городок" (141270, Московская обл., Пушкинский р-н, деревня Костино),
Медицинский центр "Парацельс" (Московская область, Сергиев-Посад, проспект Красной Армии, 212А),
Клиника Гусарова (г.Пушкино т/ц Флагман 212 офис).

Мобильный телефон остеопата 8-916-153-14-19
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Людочка Ильина » 25.10.2015, 20:18

Виталий Олегович просто спас меня от мучительных болей во время беременности. Всего несколько сеансов и я смогла доносить дочку без особых проблем со здоровьем. После этого отправила к нему отца с грыжей позвоночника. Раньше папа спасался только обезболивающими уколами, после лечения у Углова уколы НЕ ТРЕБУЮТСЯ!!! Суперспециалист! Нам его лечение очень помогло.
Людочка Ильина

Сообщение #4 Наташа82 » 22.02.2016, 00:31

Меня тоже Углов спас от постоянных болей в спине. Раньше проходила по несколько курсов массажа вгод, постоянно принимала гору таблеток. Иногда скрутит так, что тоже спасалась только уколами. Вечером спина просто отваливалась. Придешь домой, ничего не можешбь сделать. Ночью постоянно ишешь позу, в которой не будет болеть спина. После очередного сеанса массажа девушка в очереди подсказала попробовать обратиться к остеопату. Сказала, что ее маме очень помог данный специалист, я решила спросить, кто именно. Так я и попала к Виталию Олеговичу. Сначала я не верила в чудесное исцеление, но результат превзошол все ожидания! У меня как будто новое тело. Необычайная легкость и полное отсутствие боли! Огромное спасибо неизвестной девушке за хорошие отзывы о остеопатии, сама я и не догадалась бы обратиться к такому врачу.
Теперь если какие-то проблемы со здоровьем, то только к остеопату и только к Углову!
Наташа82


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области