• Реклама

Барышев Сергей Владимирович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Анна » 06.05.2014, 20:37

Выпускник Института Остеопатической медицины.
Член Единого национального регистра остеопатов.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 06.05.2014, 20:40

Остеопат ведет прием в клинике "ФилиМед"
Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,
Тел: (495) 626-40-44, (499) 148-63-95
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Ekaterina » 13.08.2014, 23:23

У моей мамы были пстоянные проблемы с головными болями, не могла спокойно спать. Она всегда все списывала на остиохандрос и возраст. Когда я просто загнала ее к Барышеву в Филимед, результат был уже за один раз. После лечения у остиопата у нее не только прошли боли и она стала спать ижить нормально. У нее даже давление стало ниже. Теперь таблетки от давления принимаент реже.
Так что всем советую, особенно с болями в спине и голове!!!!!
Ekaterina

помог

Сообщение #4 МарияЛопарева » 04.04.2015, 12:43

Мне Сергей Владимирович вылечил сильные и частые головные боли. Спасибо ему. Какое наслаждение жить без ежедневной изматывающей боли.
МарияЛопарева

Сообщение #5 Наталья » 21.06.2015, 10:24

Очень болела спина поясница. 2 грыжи. курсы таблеток капельниц и физиотерапии не помогли. остеопат Барышев помог за 6 сеансов. аккуратно и деликатно. спасибо
Наталья

рекомендую

Сообщение #6 Лидия » 24.10.2015, 16:36

К Сергею Владимировичу попала по рекомендации знакомых. Боль в спине и головокружения меня не покидали уже долгое время. 2 протрузии в шейном отделе и остеохондроз. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение. Сон стал очень крепкий, голова ясная и не болит. За 4 сеанса избавилась от многолетних проблем со здоровьем. СПАСИБО. Всем рекомендую чудесного доктора.
Лидия

Сообщение #7 Антонина » 28.11.2015, 13:42

Искала год остеопата в Москве, для себя и своей дочки. 4 попытки и никакого эффекта. нашла по отзывам Барышева СВ и решила попробовать полечить дочку у него. С первого приема мне понравился подход и отношение к дочке. и то, что он делал отличалось от других остеопатов в лучшую сторону. нашел контакт с дочкой. все распросил, осмотрел. на лечении дочка лежала спокойно (что удивительно) и после лечения Сергей Владимирович рассказал как и что. сказал что примерно понадобится 6-7 сеансов но не часто раз в две три недели. на следующий сеанс я тоже решила полечиться у него со своими болями в спине. в результате я полечилась у него 1.5 месяца и забыла про боли в спине. нормализовался стул. прошли головные боли. и дочка стала намного лучше себя вести. прошли перепады настроения и стала меньше плакать и не жалуется на головные боли. Вообщем нам очень понравилось
Антонина

Сообщение #8 Владимир С. » 17.06.2016, 17:14

подскажите почем псейчас у Барышева прием хотим сводить дочку 10 месяцев
Владимир С.

закончили курс лечения

Сообщение #9 Анна88 » 03.07.2016, 22:53

Я водила дочку и лечилась сама. Такое облегчение. Забыла про головные боли. Счастлива! Спасибо огромное.
ps насчёт приема позвоните в "филимед" Вам скажут
Анна88

Сообщение #10 Екатерина Романова » 15.03.2017, 10:52

отличный специалист. лечит руками. мне нравится что это абсолютно не больно и даже приятно. после сеансов остеопатии у Барышева чувствую себя обновленной, ощущение второго рождения. как будто тебе сменили тело на новое без болей и проблем. результат лечения остеопата держится уже три года. лечением у СВ довольна на все 100%. советую обратиться к нему всем подругам так как в наше время редко у кого нет проблем со здоровьем.
Барышев и диагност хороший и лечит замечательно. до него лечилась у другого специалиста который тоже называл себя остеопатом, но эффекта от лечения не было совсем. потом практически случайно попала к СВ и поняла что это мой специалист. результат лечения появился уже на следущий день. боль просто ушла. лечила у него и проблемы со спиной и шеей. одной из подруг помог при беременности.
всем жить без боли и таблеток! :biggrin:
Екатерина Романова

Сообщение #11 Екатерина Романова » 15.03.2017, 10:58

кому нужно даю телефон остеопата Барышева +7 915-460-20-70
Екатерина Романова

Сообщение #12 Ольга Иванова 777 » 16.11.2017, 18:13

наконец-то и я нашла время написать свой отзыв о Барышеве. проблемы со спиной мучают меня очень давно, перепробовала многое. гидромассаж, обычный массаж, таблетки, мази и уколы, куча разных специалистов. у кого только не лечилась и у неврологов, и у мануальщиков, пробовала лечиться даже у специалиста по китайской медицине. эффект всегда был кратковременный.
на сегодня мой спаситель - остеопат Барышев. удовольствие конечно не самое дешевое, но зато достаточно эффективное. помогает надолго, до тех пор пока я по глупости что-нибудь тяжеленное не подниму или не шлепнусь с лесницы (бывает у меня и такое).
Ольга Иванова 777

Сообщение #13 Анна Ивановна » 18.11.2020, 15:54

Если не затруднит, подскажите стоимость приема врача для взрослого пациента?
Анна Ивановна


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области