• Реклама

Литвинов Игорь Анатольевич

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Анна » 21.01.2014, 20:03

Выпускник Европейской Школы Остеопатии (European School of Osteopathy).
Член Регистра остеопатов России.
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 21.01.2014, 20:03

Председатель Московского филиала Регистра Остеопатов России.
Директор первой в России Частной Школы Последипломного Остеопатического Образования - «ПИЛОТ».
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Анна » 21.01.2014, 20:06

Остеопат принимает в
"Клинике доктора Литвинова И.А."
Московская область, г. Домодедово, микрорайон Дружба, ул. Лунная, д. 5
Телефон: +79031368632, +74994003455
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Валерия Ильина » 01.03.2014, 16:10

Девочки, не подскажите, почем? Звонить и не записываться сразу стремно. Заранее спасибо.
Валерия Ильина

Сообщение #5 Николай Иванович » 11.10.2014, 22:35

На сайте клиники написано, что консультация 2500, остеопатический прием: дети - 4500, взрослые - 5500.
Николай Иванович

Сообщение #6 Наталья » 22.01.2015, 22:53

Лично мне этот врач не очень понравился... Опробовала его лечение на себе... Вести к нему дочь не решилась....Мой результат его лечения оказался отрицательным :fie:
За такие деньги лучше найти нормального врача!!!!!!!!!!
Наталья

Сообщение #7 Саша » 30.03.2015, 15:05

А я не согласен с Натальей. Меня результаты лечения у Литвинова очень радуют. Теперь сам лечусь только унего. Всем советую! Чудоврач!!!
Саша

Сообщение #8 Ирина » 14.05.2015, 16:09

Этот доктор самый лучший в Мире у меня раньше болели ноги по ночам а он их вылечил он постоянно говорил главное верить :clap: :smile:
Ирина

Сообщение #9 Оля » 03.09.2015, 19:01

Нам он не смог помочь
Оля

Сообщение #10 Евгений1234 » 15.01.2016, 01:05

А мне очень даже помог! Если хотеть решить свой вопрос, он поможет!
Евгений1234

Сообщение #11 Валентина » 23.05.2016, 15:35

подскажите, а остеопат Литвинов принимает детей? хочу показать врачу дочь (8 месяцев, родовая травма) и сына (4 года, ЗРР).

буду благодарна, если поделитесь опытом посещения этого остиопата или подскажете стоимость сеанса остеопатического лечения.
Валентина

Сообщение #12 Виктория 201 » 26.08.2016, 10:16

Валентина писал(а):подскажите, а остеопат Литвинов принимает детей? хочу показать врачу дочь (8 месяцев, родовая травма) и сына (4 года, ЗРР).

буду благодарна, если поделитесь опытом посещения этого остиопата или подскажете стоимость сеанса остеопатического лечения.
Валентина расскажите вы сходили к этому доктору помогтли он вашим деткам ?
Виктория 201

Остеопат Литвинов

Сообщение #13 Олеся » 07.10.2016, 13:35

Мы наблюдаемся у Игоря Анатольевича с 2 лет..сейчас сыну 8..записались снова. Тогда 5 лет назад я буквально прибежала к нему за помощью..врачи не знали что с малышом и как помочь тоже.. Никто не знает, чтобы было..если бы не остеопатия..как бы развивался сынок. Но если есть шанс, надо им пользоваться!!! Конечно, он врач не Господь Бог, Ванечка не стал абсолютно здоровым..мы ходим в корр. школу и отстаем в развитии на 2 года..но это я счастлива..он жив..растет и очень любит маму)) Литвинова хвалят это я знаю наверняка и доверяю этому остеопату
Олеся

Сообщение #14 Ириинка » 29.11.2017, 14:47

подскажите пожалуста берется ли этот остеопат за лечение ребенка с пэп и гидроцефалией и сколько стоит прием?
Ириинка

Сообщение #15 Александр Сергеев » 28.02.2018, 16:44

Добрый день. Подскажите, а Литвинов где-нибудь в центре не принимает?
Александр Сергеев

Сообщение #16 Veronique78 » 20.12.2018, 23:13

были у него с ребенком и сама в 2010 году. По рекомендации известного в своих кругах консультанта по ГВ. Вот удивлена, что там рекомендовать?! такие дикие отзывы в интернете теперь уже читаю. А тогда была слепа, глуха и тупа. Пошла, ведь рекомендовали же знающие люди! на имя клюнула тоже. На количество дипломов на стене.

А на деле он одновременно работает с тремя пациентами, надолго оставляя тебя лежать мерзнуть в одиночестве, параллельно трепится по телефону, причем по-моему даже работает с телефоном, ничего не обьясняет.

Первый раз его сеанс ничего не исправил, а только ухудшил. Я пожаловалась, он сказал — приходите еще раз. я думала, что бесплатно поправит свой ляп, но он взял цену сеанса. И после второго раза тоже ничего не помогло.

третий я уже не пошла. было грустно и все впечатление об остеопатии было испорчено до того, что я до сего момента не пыталась искать даже специалистов.

Дочку он тогда же смотрел, увидел что-то с ножкой, как сейчас помню. что-то вправил. Но ничего не заметила. Как было, как и осталось. А сейчас уже, когда мы пришли к другому специалисту по новым каналам, он тоже увидел «что-то с ножкой» может быть даже то, что тот специалист не исправил? не знаю… но тут виден и эффект и врач без понтов, скромный специалист, который не кричит о себе, не делает бабки, а просто делает. просто помогает людям, детям.
Veronique78
Репутация: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

3k8pg

Сообщение #17 Patient » 10.08.2020, 21:38

Ходила на приёмы к данному специалисту в течение года с небольшим. Запись за 2-3 месяца, но первый раз можно ждать дольше. Приём должен был длиться минут 25-30, но по факту бывало меньше, так как время уходило на открывание дверей для других пациентов, разговоры по телефону на личные темы. Доктор мог быть раздражительным, торопливым, не всегда мыл руки, а одноразовые простыни не менялись. Можно, конечно, закрыть на всё это глаза, если бы был результат от самого лечения. Пару сеансов врач применял техники, похожие на мануальные, которые вызывали боль, хотя при моём диагнозе этого делать было нельзя. Количество дипломов и сертификатов не всегда показатель того, что врач может применить верно нужные техники на практике.
Если бы проблемы с организационными моментами не возникали, а сеанс длился бы 45-60 минут (хотя это затрагивает финансовый аспект, так как сумма значительно увеличивается), может быть, были бы какие-то улучшения.
Patient

Сообщение #18 Speak up » 11.08.2020, 14:06

Посещала данного специалиста в течение года с небольшим. Запись на вторичный приём ведётся за 2-3 месяца, на первичный может быть дольше. Договора на оказание услуг нет, чеки могли не выдаваться. Сеансы были выбраны по 25-30 минут, но по факту могли быть меньше, так как время уходило на открывание дверей для других посетителей, разговоры по телефону на личные темы. Почти одновременно доктор принимает двух пациентов: в клинике помещение для приёма разделено тонкой перегородкой и шторами на две маленькие части. Врач мог быть раздражительным, торопливым, редко мыл руки, одноразовые простыни не менялись. Можно, конечно, на всё это закрыть глаза, был бы результат от лечения. Пару сеансов доктор применял техники, похожие на мануальные, которые вызывали боль, хотя при моём диагнозе такие техники противопоказаны. Наличие многочисленных дипломов и сертификатов не всегда показатель того, что врач может верно применить нужные остеопатические манипуляции.
Почему ходила так долго? Надеялась, что телу надо больше времени для коррекции, что доктор имеет высокую квалификацию и помимо основной деятельности ещё и преподаёт, поэтому не имеет смысла ходить к ученикам.
Speak up
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области

cron