• Реклама

Пахомова Ирина Викторовна

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Анна » 04.01.2014, 17:44

Доктор остеопатии, член Регистра Остеопатов России
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Анна » 04.01.2014, 17:45

Врач – остеопат, хирург, челюстно-лицевой хирург, специалист по ЛФК и реабилитации ведет прием в
Клиниках "Остмед":
г. Москва, проспект Вернадского, д. 94, корп. 3. ЖК «Миракс-Парк», корпус 3.
Вход в клинику со стороны дельфинария (улицы Рузской).
Телефон: +7 (495) 645-81-63
г. Москва, Комсомольский просп., д. 32, корп. 2, 2 этаж.
Вход в клинику со стороны ул. Ефремова.
Телефон: +7 (495) 725-77-57
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Olga » 06.01.2014, 18:36

Очень хорошая клиника. Да и врач от Бога. Всем советую.
Olga
Репутация: 1
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Наталья » 27.04.2014, 08:40

Да, врач отличный. Я так вообще постепенно всю семью к ней стала водить, и сама, и мужа, и детей. Кст, Ирина Викторовна теперь еще и на Таганке принимает, там стоимость приемов пониже пока что. Тел 89166792917
Наталья

Сообщение #5 Оксана » 31.07.2014, 13:48

Наталья, а где принимает Ирина Викторовна на Таганке ? Это какая-то клиника?
Оксана

Сообщение #6 Наталья » 08.09.2014, 12:20

Оксана, по-моему, там она принимает как приглашенный специалист. Точнее не скажу:).
Наталья

Сообщение #7 Ирина Марусенкова » 22.07.2015, 14:54

У моей семьи был положительный опыт обращения к доктору Пахомовой. Сложные роды, у малыша кефалогематома, как следствие - ассиметричный череп. Спал плохо, грудь сосал плохо((... Измучились все. Друзья посоветовали к Ирине сходить. Сразу после приема пропала чрезмерная плаксивость, спокойнее намного стал. Через неделю семья вздохнула с облегчением: деть спит (и мы спим:)), сосет хорошо. В конце месяца прибавка в весе норамальная (наконец-то!). А самое интересное обнаружила еще спустя месяц, когда шапочку надевала - как-то потихонечку череп у сына выровнялся, ассиметрия прошла, ура. Да, обратились в 1,5 месяца. Знала бы - показала бы ребенка сразу после родов, что и планирую сделать со следующими своими детишками).
Ирина Марусенкова

Сообщение #8 Ольга Иванова » 26.11.2015, 13:41

Я смотрю, отзывов все больше про детей оставляют, но все равно напишу, вдруг кому и мой опыт сгодится. К Ирине ходят мои родители-пенсионеры. Отцу 66, маме 68. Ходят давно, регулярно, сейчас вот где-то раз в три месяца показываются, либо по состоянию. Ну что сказать... Папа после инфаркта у нее восстанавливался. Сейчас все ок, дай бог ему здоровья. И доктору тоже. Мама с больными ногами, две операции на глубоких венах были давно уже, варикоз и тромбофлебит. Приезжает к внукам два раза в неделю из Москвы в Подмосковье, водит на кружки-секции. Раньше в остеопатию не верили, даже смеялись над мной, мол - шарлатанство это. Сейчас хорошо себя чувствуют, лекарств почти не принимают, за ислючением сердечных средств у отца и витаминов у мамы. Да, стоимость приемов высокая. Зато результат какой! У ровесников моих родителей на лекарства уходят суммы гораздо большие, нежели стоимость приема доктора, поделенная на количество месяцев в году. Своим всем говорю, что остеопат - он как ТО для автомобиля. Подремонтировался и дальше поехал Жить.
Ольга Иванова

Остеопат Пахомова Ирина Викторовна

Сообщение #9 Юлия Александровна » 01.03.2016, 13:02

Могу с уверенностью рекомендовать всем обращаться за помощью к остеопату Пахомовой Ирине Викторовне! Испытала все невыразимые "прелести" невралгии тройничного нерва (после удаления зуба прихватило). После первого же приема у Ирины Викторовны, наступило облегчение. Сейчас, по прошествии двух месяцев, забыла про боли и финлепсин, который исправно носила с собой везде,
Юлия Александровна

Остеопат Пахомова Ирина Викторовна

Сообщение #10 Роза Петрова » 01.03.2016, 13:07

Ирина Викторовна, вы волшебница!боюсь сглазить, но после второго сеанса Сын меняется на глазах!ножки ровнее стали, пытается повторять слова,смотрит на мою артикуляцию, улыбается и веселится чаще!!!! Спасибо Вам большое! :smile: :smile:
Роза Петрова

Пахомова Ирина Викторовна - остеопат от Бога!

Сообщение #11 Яна Игоревна » 01.03.2016, 13:12

Ирина! Вы лучший остеопат у которого я была! Переходила много врачей , делала мрт кт врачи ничего не находили , советовали мазать финалгоном спину ( боль в спине сильная) . Пришла к доктору за один сеанс мне сняли все боли! Без мрт кт и прочих дополнительных обследований! Всем буду Вас рекомендовать теперь! Спасибо огромное остеопату Пахомовой Ирине Викторовне :clap: !!
Яна Игоревна

Сообщение #12 Olga » 04.04.2016, 14:21

По-моему, Юлия Александровна, Роза Петрова и Яна Игоревна ходили на прием все вместе, а потом так же дружно в одно время написали свои впечатления. :wink:
Olga
Репутация: 1
С нами: 10 лет 2 месяца

отзыв о посещении остеопата Ирины Викторовны Пахомовой

Сообщение #13 Юлия78 » 18.04.2016, 15:34

Хочу написать отзыв о Ирине Викторовне, может кто-то решит свою давнюю проблему.
Меня мучили мигрени 15 лет. После того, как ортодонт посоветовал мне носить капу на ночь и одновременно началась работа с Ириной Викторовной - боли исчезли! Даже трудно в этой поверить, но все мои мучения прошли. Голова не болела ни разу! Может кому-то это поможет. Спасибо Ирине Викторовне и ортодонтам!
Юлия78

Сообщение #14 Виктория Сабитова » 18.05.2016, 09:22

Об остеопатии не знала раньше ничего, мучалась всд, головными болями, болью в спине, особенно во время беременности. После родов легче не стало, болеть спина стала больше. Случайно увидела посты об остеопатии, заинтересовало. Сразу вспомнила, что ребенок после рождения плохо спал, был не активен, ставили пэп, долго не переворачивался, не ползал, но в целом развивался в соответствии с нормами. К Ирине Викторовне мы приехали, когда ему уже было 2,5 года, всего было 2 сеанса с перерывом в 1,5 месяца, уже после первого сеанса ребенок стал спокойнее и крепче спать, больше говорить. Мне понадобилось три сеанса. Прошли головные боли и боли в спине, судороги в ноге, прошли скачки давления, нет таких сильных реакций на погоду, сон улучшился. Очень рада, что попала в руки такого замечательного специалиста, Ирина Викторовна, спасибо вам за вашу помощь, успехов вам и крепкого здоровья вам и вашим близким!!!
Виктория Сабитова


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области