• Реклама

Панасюк Виктор Иванович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 20:01

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Член Русской Остеопатической Ассоциации.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Анна » 03.01.2014, 15:13

Остеопат принимает в
Медико-оздоровительном центре "ПОМОЩЬ"
г. Москва, пр-т Андропова, д.15, Москва, 115470, Россия
Телефон: +7 (495) 662-09-80
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Аля » 05.01.2017, 19:30

Всем здравствуйте. Сейчас моему сыну уже 3,5 года и все уже забылось. Хотя я до сих пор иногда не верю своему счастью. Мой сын родился здоровым, все было прекрасно и без проблем. Потом АКДС в 4 месяца (Пентаксим). И все...
Голова у ребенка варит, тело не слушается. Не сидим, не стоим, не ходим. До 1 года 8 месяцев чего мы только не делали. Потом, как озарение: тебе нужен остеопат! Кинула клич по знакомым и уже через 2 дня была на приеме у Виктора Ивановича. Трудно описать состояние матери, ребенок которой не может ходить. И невозможно описать свое состояние, когда спустя пять дней твой взрослый мальчик делает первые шаги. Он понимал, что это его первые шаги, радовался всем сердцем вместе с нами. Малыши, которые встают на ноги и бегают в год никогда не поймут, что это чудо. Для них это неосознанное вполне обычное дело, для их родителей тоже. И слава Богу!
Мы ходили на приемы лет до трех. Вначале часто, потом реже. Прогресс огромный. Мой сын ничем не отличается от своих своих сверстников. Прыгаем, бегаем. Виктор Иванович Панасюк работает со всеми, со взрослыми и с детьми. Он удивительный человек и я буду благодарить его до конца дней. В интернете есть сайт, когда набираешь его ФИО, он первым по-моему вылезает, там информации особой нет, но телефон указан.
Всем здоровья и счастья!
Аля
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области

cron