• Реклама

Бершинский Владимир Павлович

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #1 Администратор » 17.12.2013, 19:41

Выпускник Русской Высшей Школы Остеопатической Медицины.
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Анна » 04.01.2014, 18:34

Врач мануальной терапии, остеопатии, невролог ведет прием в
Отделении восстановительного лечения АНО «Центральная клиническая больница святителя Алексия»
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д. 27
Телефон 8 (495) 952-11-41, 952-39-84
Анна
Репутация: 7
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Нина Викторовна » 11.02.2014, 16:22

Есть возможноть сходить к Бершинскому. Если кто был, напишите пожалуста, есть ли результат?
Нина Викторовна

Сообщение #4 Марина » 31.03.2014, 10:18

Нина Викторовна, результаты есть.
Ходила к Владимиру Павловичу с августа 2013 - уменьшение грыжи на 3 мм (это только одной).
Главное вера и терпение
Марина

Сообщение #5 Елена » 07.05.2014, 13:01

К Владимиру Павловичу я пришла после четырехлетних мытарств в разных лечебных учреждениях, у разных остеопатов. Были периодически повторяющиеся сильные обострения – спина в эти моменты болела так, что буквально не могла шевельнуться; никакие самые мощные обезболивающие не давали ни малейшего облегчения. Как страшный сон до сих пор помню поликлинику мануальной терапии на Юго-Западе, где на пациента, как на деталь у конвейера, врач тратил 3-4 минуты (именно так! Не знаю, может быть, теперь там что-то изменилось к лучшему…) Страх и ощущение беспомощности с каждым рецидивом нарастали. Поэтому, вероятно, первое, что заметила в себе после общения с Владимиром Павловичем, - страх исчез. Конечно, уходила и боль, я заметно быстрее возвращалась к нормальной жизни, но лично для меня сначала важно было это избавление от панических состояний, появившееся понимание того, что происходит, умение предвидеть последствия тех или иных своих действий. Доверие к врачу возникает тогда, когда очевидны дар и профессионализм и когда, вместе с тем, чувствуешь неравнодушный, индивидуальный подход. Бершинскому пациенты интересны - он, ко всему прочему, хороший психолог. Что же касается собственно профессионализма, – удивительно и достойно уважения, что, несмотря на многолетний опыт и репутацию, этот человек не перестает учиться, он из тех – редких, к сожалению, врачей, стремящихся «во всем дойти до самой сути». Конечно, не всем страждущим это важно, большинству просто хочется, чтобы не болело. Однако все болезни даются для вразумления и для нашего внутреннего роста, и не всякий врач наряду с реальной помощью способен поддержать вас на этом пути. Объективно: теперь я прихожу на прием для периодической коррекции и в тех случаях, когда, как говорится, сама виновата; восстанавливаюсь быстро (если бы не лень и отлынивание от гимнастики, за что В. П. и порицаема постоянно, – результат был бы, конечно, еще лучше). Несколько лет назад Владимир Павлович очень помог моей подруге, у которой проблемы с позвоночником были посерьезнее моих, и ничего, кроме направления на операцию, ей не предлагали. Желаю всем доброго здравия, и дай Бог каждому найти своего доктора (кстати, doctor по-латыни – учитель…)
Елена
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #6 и.А.Л. » 24.09.2014, 18:40

И как пациент, и как врач (в прошлом, ныне священник - может быть эта информация кому-то добавит веры в мои слова) могу подтвердить, что Владимир Павлович - первоклассный доктор, в совершенстве владеющий эффективнейшей методикой! Мы вдвоем с супругой обращались к нему с мучившими долгие годы (на фоне лечения у неплохих специалистов) проблемами позвоночника (и не только), в результате когда однократных, когда курсом проводимых сеансов терапии некоторые проблемы практически исчезли совершенно, некоторые (уже до конца неустранимые по органическим причинам) потеряли свою остроту, ремиссии стали длительными и стойкими, самочувствия улучшилось кардинально - мы не перестаем благодарить за это нашего Доктора (да, с большой буквы!) Бершинского и Бога, даровавшему ему такой талант и разум, который он многолетними трудами обратил в высочайший профессионализм! (а у моей сестры, "заработавшей" неведомым путем загадочную нейромиалгию, Владимир Павлович единственный из врачей, к которым сестра обращалась (а она тоже врач и имела возможность обращаться ко многим квалифицированным специалистам), смог поставить диагноз и облегчить на порядок ей состояние (уменьшить боли, облегчить движение))
и.А.Л.

Сообщение #7 галина » 02.10.2014, 16:12

К Бершинскому Владимиру Павловичу я попала на лечение в сентябре прошлого года с сильными болями. В сумке у меня уже лежало направление к нейрохирургу для последующей операции. Три грыжи поясничного отдела, причем одна из них 12 мм По семейным обстоятельствам лечь на операцию я никак не могла, но и жить с такими болями было невозможно. Казалось бы тупик. Но доктор вселил в меня надежду и мы начали работать. Именно мы, так как волшебные руки и мастерство врача должнs сочетаться с вашей настойчивостью, терпением и неукоснительным выполнением всех назначений. На каждое мое "не могу, не получится", звучало сможете, справитесь. И результат превзошел все мои ожидания.На контрольной МРТ в мае грыжи не были обнаружены. Может возникнуть вопрос, почему же я до сих пор приезжаю на лечение? Просто у меня еще куча других проблем со здоровьем, а Владимир Павлович именно тот врач, который лечит не отдельный орган, а весь организм. Все время я пыталась найти такого врача и теперь я его нашла.Желаю всем не опускать руки, ,бороться за свое здоровье и смело приходить на прием к доктору Бершинскому.
галина

Сообщение #8 ИннаД » 16.06.2015, 20:08

Подскажите, а как можно попасть на прием к доктору? Платных услуг в больнице нет, а направление в районной поликлинике не дают :sad:
ИннаД

Сообщение #9 Бершинский В.П » 12.08.2015, 13:26

посетить больницу и поговорить с доктором.
Бершинский В.П

Сообщение #10 Любовь » 24.02.2016, 13:28

2 года назад Владимир Павлович в буквальном смысле поставил меня на ноги. Грыжи, вывернуло ногу, ходить не могла. В.П. очень профессионален и отзывчив, если прием не возможен, скажет что делать и его знания и опыт очень обширны. Человек любит свою работу.
Любовь

Сообщение #11 Любовь » 24.02.2016, 13:34

К В.П. можно попасть, если актуально, напишите мне на e-mail: homedaily392@gmail.com
Любовь

телефон 89037545160

Сообщение #12 бершинский в.п. » 05.04.2017, 21:18

номер телефона Бершинского Владимира Павловича 89037545160
бершинский в.п.


Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области

cron