• Реклама

Лучший остеопат в Москве

Список разделов Отзывы об остеопатах Остеопаты Москвы и Московской области

Описание: Отзывы об остеопатах Москвы, Химок, Наро-Фоминска, Обнинска

Сообщение #21 Веруня » 06.05.2016, 13:11

Особо ответов не дождалась. Недавно ходили к Андрушко второй раз. Пока впечатление о враче полохительное. Специалист вроде грамотный, с ребенком быстро нашел контакт.
Веруня

Бершинский

Сообщение #22 Smeshlivaya » 17.05.2016, 13:29

Nata1984 писал(а):Меня спас от операции Бершинский. Огромное спасибо!
Добрый день, Nata!

У меня отец к Бершинскому нему ездит, собирается бросать сейасы, так как результат - ноль. До этого я к нему ездила, попала случайно через его основное место работы (больница Св. Алексия), никакого мнения не сложила, так как была на паре сеансов. Хотелось бы узнать подробнее ваше мненио об этом враче. Спасибо.
Smeshlivaya

Сообщение #23 Лена В. » 31.05.2016, 23:26

ребенку ставят страшный диагноз дцп подскажите что делать невролог советует остеопата подскажите может кому помогло если кто справился с этим диагнозом скажите что делать к кому идти может нужны какието исследования и анализы сама разобратться не могу практически в отчаянии
Лена В.

Сообщение #24 БудуМамой » 15.06.2016, 15:39

Подскажите проверенного остеопатат для беременных, желательно в пределах садового кольца.
особенно буду благодарна, если подскажете недорогого (не по 15-20 тыс за прием), еще лучше если выезжает на дом.
Заранее спасибо!
БудуМамой

Сообщение #25 Хорошинская Елена » 08.07.2016, 13:16

Подскажите, а почем сейчас прием у Андрушко и Бершинского? Кого из этих остеопатов посоветуете для ребенка?
Хорошинская Елена

хороший остеопат-залог успеха лечения

Сообщение #26 Летящая Фея » 17.07.2016, 12:22

остеопат, это дорого но очень эффективно. меня постоянно мучали головные боли, таблетки пила постоянно и горстями. наконец подруга просто насильно отправила меня к остеопату. говорит, что на техобслуживание машины мне денег не жалко, а на себя любимую постоянно не хватает. я тоже решилась на «техобслуживание». :help:
записалась на прием, хотя никакой надежды на улучшение я чесно говоря не испытывала.
результат оказался просто волшебным, нкет даже ошеломительным. после первого сеанса голова начала кружиться больше обычного, даже появилась пелена и чувство тошноты. я пришла домой и сразу легла спать. :weirdface:
зато уже на следующий день в голове появилась легкость и ясность. после двух сеансов я просто забыла о головных болях.
мне сняли какие-то блоки, зажатости и все косточки и позвонки, которые были не на своих местах, поставили куда надо. сама до конца не понимаю каким образом это произошло, но результат лечения мне очень понравился. :wink:
советую не тянуть с избавлением себя от постоянных болей и сходить к остеопату. надеюсь, что и у вас будет заметный результат. :biggrin:
Летящая Фея

Сообщение #27 Наташа1984 » 21.07.2016, 17:57

девочки подскажите почем за прием берут остеопаты Бершинский и Андрушко?
Наташа1984

Сообщение #28 Брусничка » 09.08.2016, 10:48

девочки, а подскажите хорошего остеопата специализирующегося на головных болях
Брусничка

Сообщение #29 НатальяИ » 11.08.2016, 12:01

Если еще актуально РЕКОМЕНДУЮ Запольского Кирилла Владимировича клиника Кутузова на м Алексеевской!!! У него наблюдалась в последние мес беременности и носила малыша с родовой травмой. Чем раньше вы начнете тем лучше и быстрее будет результат!!! Удачи вам и здоровья ребенку! Все будет хорошо!
НатальяИ

Сообщение #30 Ирина Т » 07.09.2016, 18:16

подскажите хорошего остиопата, мучает межпозвоночная грыжа и хондроз
Ирина Т

клиника доктора крамара

Сообщение #31 christinka » 08.09.2016, 15:53

ВАЛЕРИЙ КРАМАР.могу смело посоветовать не только главврача клиники (самого валерия крамара), но и как раз по вашей ситуации - там же в клинике работает детский врач остеопат неврлог стаж лет 20 уже.. дмитрий крохмалев. если сложный случай,думаю и вместе с валерием посмотрят погуглите и они есть в соцсетях. удачи!!!!!
christinka F
Возраст: 52
Откуда: moscow
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #32 BIrka » 29.09.2016, 09:03

тоже в поисках хорошего специалиста по спине. была у нескольких остиопатов. пока не нашла идиально подходящего мне.
если у вас есть врачи с хорошими рекомендациями или отзывами буду благодарна
BIrka

Сообщение #33 Светлана И. » 04.10.2016, 23:32

девочки а кого посоветуете при вальгусной деформации стоп? может кому-то с данной проблемой помог остеопат?
Светлана И.

I

Сообщение #34 дарья » 07.10.2016, 02:27

Могу порекомендовть хорошего остеопата, Адашевскую Людмилу Валерьяновну.
У меня были долгие, тяжелые роды. Потуги заняли 7часов, пока ребенок опустился. Вес 4 кг. В результате опущение органов второй степени. Огромное ректоцеле, опустился мочевой пузырь, позывов в туалет не было совсем и никаких :cry: . Хоть я старалась за этим следить, но начали болеть почки. Геморой был всех видов. Просто огромый и очень болючий. Сильно болел живот, особенно,если поднять чтр-то потяжелее, чем ребенок.Ко всему прибавился варикоз. Вечером ноги просто горели. Никакие контрастные души и троксевазины не помогали. Ходила к гинекологу,та порекомендовала делать кегеля,( а толку от него ноль) и жить так. Блин, но это не жизнь, когда у тебя органы как у бабульки.
Еще сильно болела поясница. Пару раз прихватывало с ребенком на руках. Приходилось падать с ним на кровать и потихоньку разгибаться.
После первого сеанса ушел варикоз, еще через несколько начала чувствовать наполнение мочевого пузыря. Перестали болеть почки. Особенно правая, которая опустилась сильнее. ЛВ поставила ее на место.убрала зажатость и боли в тб суставе. Я преподаю танцы и думала что там уже давно коксоартроз. Поддтянулся живот. И в финале заработал кишечник. Сказать,что я счастлива, это не сказать ничего.
Про ребенка.
С 3 мес начала замечать, что у него один глаз становится меньше другого. К 5 мес добавилась кривошея. Визит к неврологу ничего не дал как и курс масажа. Показала малыша в 6 мес ЛВ и через 2 недели заметила,чтоглаза стали ровнее. Сейчас ему 7 и уже сложно звметить разницу, хотя минимальная пока есть. Кривошея прошла, как и дистония. Большой плюс для мам с малышами, что оплата толбко за маму. С малышом врач работает бесплатно.
дарья

Сообщение #35 Алексей Иванович » 12.10.2016, 18:16

меня постоянно мучают головные боли. подскажите НЕДОРОГОГО и действенного специалиста в этой области. совсем не обязательно чтобы это был самый раскрученный остеопат, главно чтобы помогало.
Алексей Иванович

Сообщение #36 Валентина Ивановна » 24.10.2016, 22:12

Моя мама ходила к остеопату Шевченко Михаилу Ивановичу. Очень довольна. Проблемы со спиной больше не беспокоят.
Валентина Ивановна

Сообщение #37 верунчик » 27.10.2016, 21:14

У меня были достаточно сильные боли в шее. Сначала обратилась в районную поликлинику, но по понятным причинам больше туда не ногой. В итоге по совету знакомых пошла на прием к ортопеду в Пресненский медико-реабилитационный центр. Сразу скажу, что очень понравилось вежливое отношение ко мне сотрудников в регистратуре. Затем я попала на прием к Миронову Антону Александровичу, который оказался тактичным и квалифицированным доктором. Сразу же после консультации и первичного осмотра он назначил достаточно простое лечение, которое в дальнейшем очень быстро помогло. Грамотный врач и неравнодушный, это важно.
верунчик
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #38 Антон » 27.10.2016, 22:39

Александр писал(а):тоже в поиске остеопата.
работаю в танцевальном коллективе, неудачно выгнул спину, боли второй месяц... :cry:
подскажите, к кому обратиться? нужен хороший, проверенный врач с большим опытом...
Добрый день! Если ещё нужен остеопат, то по своему опыту могу сказать, что в “Открытой клинике” не плохие. Конечно, они там Вас наверняка и на ЛФК отправят, но это только полезно, но насильно никто заставлять не будет, если финансы не позволяют. У самой боли в спине, хожу на Пресню ЛФК, курсами через полгода, мне помогает.
Антон
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #39 Макс » 27.10.2016, 22:53

После травмы хожу на ЛФК в “Открытую клинику”. Врачи посоветовали больше разрабатывать спину, ходить пешком и ездить на велосипеде. Очень удобно, что у центра есть своя велопарковка, езжу на занятия на велосипеде.
Макс
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #40 Галина федоровна » 28.10.2016, 17:25

Здравствуйте! была у Жарова Валентина Александровича это врач Открытой клиники по совету знакомого. У нас с ним похожие болячки- головные боли и часто мигрени(( Когда я осознала что за неделю у меня случается два приступа и таблетки перестали помогать, решилась пойти ко врачу. После первой процедуры пришла легкость и расслабление в области шеи, после второй процедуры голова не болела уже пару недель даже немного! буду систематически проходить профилактику!
Галина федоровна
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Остеопаты Москвы и Московской области